Смотреть онлайн: Транссексуальная Девочка Сверху 6


TS Girls on Top 6

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Shemale, Big Tits, Blowjob, Lingerie, Small Tits
Продолжительность: 02:06:43
Студия: Transsensual
В ролях: Rachael Cavalli, Siri Dahl, Emma Rose, Lena Kelly, Janie Blade, Lianna Lawson
Язык: Английский


Все произошло осенним днем, точнее ночью. День рождение отца. Мама метеором летала по квартире, мы с отцом помогали накрывать стол. День близился к вечеру, меня отправили в душ пораньше потому что застолье обещало быть долгим. Я залез в ванну, включил воду и как следует промыл попку собираясь по-быстрому пошалить. Мой пах и попа были гладко выбриты. Смазав попку и взяв припасенный тюбик, я задрал одну ногу на край ванны прогнулся раком и начал себя удовлетворять. Тюбик медленно скользил во мне, я же в это время представлял что это член. Что сзади стоит мужчина и не спеша со вкусом натягивает меня на свой член, пока за стеной суетятся родители и собираются гости. В этот момент случилось непоправимое. Дверь распахнулась и в санузел влетел дядь Сережа, на ходу расстегивая ширинку. Он прямо таки бежал к унитазу. И тут я, стою раком и трахаю себя тюбиком от крема. Он замер его глаза поползли на лоб. Я ойкнул, выпрямился и задернул шторку ванной. С дверью в ванной уже было такое. Крючок на который она закрывалась, был хлипкий и если хорошо дернуть он вылетал из ушка. Я стоял за шторкой и забыл как дышать. Сердце билось как колокол. В голове куча мыслей и паника. Я боялся выходить. Не знаю сколько я простоял в полном ужасе и оцепенении. Наконец выглянул из за шторки, вылез из ванны и закрыл дверь на крючок. Выключил воду, быстро обтерся, оделся и начал прислушиваться что творится дома. Услышал звон посуды, смех и много знакомых с детства голосов, в общем нечего страшного и необычного. И набравшись смелости вышел из санузла. Следует немного поведать о дядь Сереже. Обычный крепкий мужик, друг детства моего отца я знал его с самого детства, они с отцом как братья. В общем я присоединился к гостям. Были самые обычные посиделки, мне дали немного алкоголя. Весь вечер я старался не встречаться взглядом с дедь Сережей и ждал когда уже все закончиться.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
Моя история, которую я хочу рассказать, начиналась вполне обычно и никакого намека на то, что все может окончится именно так, как закончилось, не было. Я уже несколько месяцев встречалась со своим однокурсником и, у нас давно закончился период первых ухаживаний, мы помногу и часто занимались сексом
Наши отношения были очень трогательными. Я сам в них не до конца верил. Ине — 28, я преуспевающий, самостоятельный человек, ей — 17, она заканчивает школу. Своих сверстников она не ставила ни в грош, меня же считала образцом мужественности. До сих пор не могу себе простить того, что произошло
Я давно хотел трахнуть Лизу. Пожалуй этого хотели почти все ребята которые её знали. Высокая, загоревшая с небольшой грудью, пухлыми губами и длинющими, потрясающей красоты ногами которые всё время были видны из под коротких шорт и мини юбок. Вобщем сучка была то что надо — породистая. Когда я