Смотреть онлайн: Моя французская задница твоя


My French Ass Is Yours

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal,Big Boobs,Double Penetration,Facial Cumshot,Mature,Threesome
Продолжительность: 01:57:57
Язык: Французский
Студия: French Connection
В ролях: Catalya Mia,Titaina


Он схватил меня за волосы, а другой рукой хлестнул меня по щеке. Потом потянул мою голову к члену, и с силой ввел мне в рот. Одной рукой она держал меня за волосы и трахал меня в рот, как последнюю блядь. Другой рукой сильно сжал мою грудь, зажав в пальцах сосок. Я застонала. Он остановился и взяв пояс от халата, привязал мои руки к спинке кровати. Перевернул меня на живот и подложил под бедра подушку, так что моя попка задралась почти вертикально вверх. Грубо раздвинул мои ноги. Просто прекрасная картина. Женщина с задранной попкой и мокрой киской. Другим поясом от халата он завязал мне рот, на подобие кляпа. Я увидела, что он достает ремень из брюк и складывает его вдвое. Первый удар по моей попке заставил меня вздрогнуть и замычать от боли. Второй, третий, четвертый. Я дергалась, извивалась, из моих глаз текли слезы. Ремень опускался и опускался на мою попку. Все жгло и болело, но я почувствовала, что на смену боли приходит ранее незнакомое возбуждение. Внутри меня все наливалось, все больше и больше, чего-то нового. Когда он перестал, я почти не ощущала реальности, все было как в тумане, только моя горящая попка и жутко возбужденная киска. Я почувствовала его пальцы, и когда в меня резко вошло два пальца, я кончила. Это был безумный оргазм, не похожий на ранее испытываемые. Он не остановился и медленно ввел в меня почти всю кисть руки и стал меня так трахать. Я кончила еще два раза, реальность все дальше уходила от меня. Я почувствовала, что другой рукой он стал проникать в мою попку. Введя два пальца, его руки стали двигаться одновременно. Когда он перестал меня терзать, он развязал мне рот.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Меня зовут Лена. Как оказалось я блядь и шлюха. Однажды в мае я тогда училась на 1 курсе я со своими 2 подругами сидела на своей квартире. Пили вино, болтали, я немного перебрала и тут одна из моих подружек предложила позвать Лёню. С этим мальчиком они познакомились летом. Я была пьяна и
Это случилось прошлым летом. Я и моя подруга Арина совершали вечернюю прогулку. Как всегда мы прогулялись по аллее, поели мороженного и к 11 часам вечера решили разойтись. Аринка живет через одну остановку трамвая от меня, я посадила подругу на транспорт и отправилась домой. Было тепло, воздух был
Это случилось прошлым летом. Я и моя подруга Арина совершали вечернюю прогулку. Как всегда мы прогулялись по аллее, поели мороженного и к 11 часам вечера решили разойтись. Аринка живет через одну остановку трамвая от меня, я посадила подругу на транспорт и отправилась домой. Было тепло, воздух был
Папа бросил нас с мамой когда мне было 8лет. С тех пор прошло уже много времени и боль причиненная отцом забылась. Мама, поистине красивая женщина, всегда привлекала мужчин. И вот теперь, когда она снова была готова завести отношения, в нашей жизни появился Григорий. Он-яркий пример человеческого