Смотреть онлайн: Французские пары в любительском видео 3


French Amateur Couples 3

Год производства: 2022 г.
Жанр: Amateur,Anal,Big Boobs,Facial Cumshot,Foot Fetish,Lingerie,Threesome,Toys
Продолжительность: 01:40:42
Язык: Французский
Студия: French Connection
В ролях: Lana Brillant,Lucie Luke,Zahia


Я, ничего не сказав, быстро стянул брюки, а Оля, так же быстро избавилась от платья. Всего минута, а может и меньше, и мы, были совершенно голые. Оля легла прямо на пол и развела ноги. Я, долго не думал. Влагалище Оли горячее и мокрое, показалось мне чуть более широким, чем влагалище моей жены, мне стало понятно, что одним членом я Олю не доведу. Тем более, я был перевозбужден. Я мигом сменил позицию и, начал делать Оле самый лучший куннилингус, на который был вообще способен. Оля сжала мою голову ляжками, и теребила меня за волосы. Вскоре, она начала выгибать спину, и я понял – «девушка кончает!» Но, я немного ошибся, она не просто кончала, у неё был оргазм! Оля стонала и царапала мне спину, её киска мокла так сильно, что я думаю, у неё было что-то похожее на сквирт. Когда я подвел Олю к очередному оргазму, я быстро поднялся по ней и, с ходу вошёл в её мокрую киску. Оля начала, помогать мне руками – теребила свой клитор, и вскоре, я почувствовал как сжимаются стенки её влагалища. Оля протяжно застонала и впилась мне в спину ногтями. Однако, Олино влагалище, было велико для меня, наверно член у Васи, был раза в полтора, если не в два, больше моего, и из-за этого, я всё никак не мог кончить. Оля, это тоже поняла, она осторожно оттолкнула меня, а когда я оказался на спине, лихо заняла позу 69, так мы оказались в равных условиях. Оля взяла мой член в ротик почти до конца, и начала делать самый лучший минет в моей жизни. Наташка, сосать не любила, а заставлять её, я, как то не хотел. Да и потом, разве мог сравнится минет по просьбе, с этим МИНЕТОМ, чудесным, просто волшебным минетом, который сейчас мне дарила жена моего друга в тот момент, когда её муж, где то натягивал мою жену, на свой большой член. Прильнув губами к киске Оли, я делал все, на что только был способен. Последней мыслью перед провалом в нирвану, у меня была мысль о том, что я, трахаю в рот жену любовника моей жены и сейчас, моя сперма ворвется в её милый ротик! Так и вышло, я разрядился длинной струей, а Оля, со смаком все это проглотила.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Все началось очень давно…. Я даже не представлял, чем все это может закончиться. Мы с Леной жили вместе не так давно, и все у нас было просто замечательно. Иногда мы заводили разговоры о том, как можно было бы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Я хотел заняться сексом втроем с еще одной
Моя история, которую я хочу рассказать, начиналась вполне обычно и никакого намека на то, что все может окончится именно так, как закончилось, не было. Я уже несколько месяцев встречалась со своим однокурсником и, у нас давно закончился период первых ухаживаний, мы помногу и часто занимались сексом
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то