Смотреть онлайн: Горячая и Сердитая 27


Hot And Mean 27

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Lesbian, Big Butt, Big Tits, Ebony, Facesitting, MILF, Rimming, Sex Toy, Strap-On, Tribbing
Продолжительность: 03:50:02
Студия: Brazzers
В ролях: Gianna Dior, Krissy Lynn, Ariella Ferrera, Chanel Preston, Ryan Conner, Kira Noir, Jenna Sativa, Jade Baker, Missy Martinez, River Fox, Xandra Sixx, Gracie May Green, Diamond Banks
Язык: Английский


На самом деле я решил подглядеть за девчонками. С другой стороны мыса еще утром мы разведали небольшой песчаный пляжик. Очевидно,  девушки пошли туда. Пляжик был зажат с обеих сторон террасками,  поросшими лесом и густым подлеском. Этим подлеском я и воспользовался,  замаскировавшись у самого берега. Я полил свой «целинный» костюм изрядной дозой репеллента,  чтоб не допекали комары,  а защитного цвета панамку украсил вереском и багульником,  забросал себя травой и улегся в заросли.
Девушки разделись догола. Обзор был хороший,  а до нихвсего метров пятнадцать. Зрение у меня,  неплохое,  и все,  что меня интересовало,  я с наслаждением созерцал.
Раздевшись,  они вошли в воду,  с визгом поплескались и стали намыливаться. Даша намылила спинку Лизе,  а потом Лиза Даше. Все это сопровождалось хохотом и повизгиванием. Как я уже говорил,  Лиза,  хоть и младшая,  но ростом немного выше сестры. Вдруг она обняла Дашу сзади за талию,  прижалась животом к ее спине и стала делать бедрами такие же движения,  какие делает мужчина,  сношаясь с женщиной. Даша с визгом выскользнула и стала убегать от Лизы,  а та ее догонять. Они бегали по мелководью вдоль берега,  брызгались и кричали. Лизе,  наконец,  удалось поймать Дашу почти напротив меня и снова обхватить ее сзади. Она опять прижалась лобком к ее попе,  а своей задницей стала делать мужские движения,  при этом приговаривая:
— Вот так тебя ебут? Вот так,  да?
За визгом и криками девчонки не услышали,  как хрустнула ветка. Зато это услышал я. Затаившись,  я боковым зрением увидел Игоря. Он тихо подкрался,  прислонил спиннинг к сосне и сам укрылся за ней. Нас разделяло метров пять-шесть,  но меня он не заметил: я замаскировался как настоящий разведчик. Да и интересовало Игоря не то,  что у него под боком,  а то,  что творилось на озере.
— Все,  Лизк,  прекрати,  хватит,  — смеясь,  говорила Даша,  но чувствовалось,  ей самой нравится эта игра.
Наигравшись,  девушки смыли пену,  вышли на берег и стали вытираться. Я видел как Игорь расстегнул ширинку,  вытащил возбужденный член вместе с яйцами и принялся онанировать.
А дальше произошло то,  отчего лично я снова кончил в трусы,  даже не шевельнувшись. Растерев Дашу полотенцем,  Лиза опустилась перед ней на колени и стала лизать ей вагину. Даша расставила ноги,  подалась животом вперед и,  закатив глаза к небу,  стонала,  удерживая Лизу за косу и прижимая к себе ее голову. Лиза обхватила Дашины бедра,  и я словно улавливал ее старания доставить сестре удовольствие. И тут я ощутил животом пульсирующую теплую струю из собственного члена. Кончил и Игорь,  несколько белых тягучих капель стекли в траву с его конца. Он выдавил из члена последние,  встряхнул его,  убрал в брюки и застегнул ширинку. Забрав спиннинг,  он тихо удалился.
Тем временем,  события на берегу подходили к финалу,  но вовсе не такому,  как я предполагал. Я думал,  Даша кончит от языка Лизы,  а потом то же самое сделает ей. Но Даша оттолкнула сестру и довела себя до оргазма,  быстро-быстро дроча клитор собственными пальцами. А кончив, ....



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Она просто молча обняла меня и прижалась к груди. Ей конечно было не по себе от этого и слов она не могла выдавить. Мы вышли сели с мужиками, нам налили пиво, мы не отказались, потом они трахнули ее еще раз по кругу, Я заметил что прошло уже пол ночи, мы приехали сюда в 12, а сейчас уже 3. Думаю
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Мне 18 лет,меня зовут Максим.....Мою маму зовут Евгения,ей 36 лет,она достаточно красивая ! У меня уже был секс и не один раз,я достаточно опытен в этом ! Но я всегда хотел поиметь свою маму! Я много раз видел ее голой! Это была середина июня,мама сказала мне,что скоро приедет моя тетя Лиза и мы
Я давно хотел трахнуть Лизу. Пожалуй этого хотели почти все ребята которые её знали. Высокая, загоревшая с небольшой грудью, пухлыми губами и длинющими, потрясающей красоты ногами которые всё время были видны из под коротких шорт и мини юбок. Вобщем сучка была то что надо — породистая. Когда я
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то