Смотреть онлайн: Летние грешники 8


Summer Sinners Eight

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Blowjobs, Cumshots, Facials, Gonzo, International, Outdoors, Shaved
Продолжительность: 01:48:11
Язык: Английский
Студия: Group Sex Games
В ролях: Amirah Adara, Mea Melone, Wendy Moon


Аньес также приходилось терпеть сосание и кусание своих сосков нечистыми и пьяными ртами, которые засасывали их, тянули, выкручивали. Особенное отвращение вызывали слюни Франсуа с его гримасничающим обезьяньим лицом, чей беззубый и деформированный рот при каждом вздохе и выдохе отбрасывал на неё зловонное дыхание, насыщенное винным духом, чьи выделения поднимались к её лицу, вызывая у неё одышку и остановку сердца... От него несло опьянением и отвращением, она чувствовала неудержимые позывы к рвоте; её желудок и все её существо взбунтовались. Она не знала, какая сила должна обнаружиться в её сердце, чтобы сопротивляться этому отвращению к мужчине... Напрягшись, она почувствовала липкий сок, который теперь лился у неё по расселинке между её ягодицами, также по её торчащей от возбуждения розетке, обычно такой аккуратненькой, и ещё выше по нежному пробору и... она не осмеливалась думать о состоянии своей вульвы. Чувствовать себя грязной и переполненной возбуждением от этой грязи… это было для Аньес крайним физическим унижением. Даже насилием. Внутренне она не выносила того, чтобы чувствовать себя грязной, это подвергало её психическому напряжению, чувству опасности - таким образом, она теряла больше, чем при любом другом унижении, теряла свою женскую целостность, свою личность...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Я расскажу вам, как я исполняю приказы моего виртуального Хозяина. Всегда, когда я на улице или дома, я должна ходить с грудью, вынутой из лифчика. Так же в моей жопе всегда должен находиться какой-нибудь предмет. Пока это флакон от туши, он тоненький, но и жопа у меня еще не разработанная. Так же