Смотреть онлайн: Анальные Ангелы 5


Anal Angels 5

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Asian, Ass to mouth, Big Dick, Big Tits, Blonde, Blowjob, Brunette, Bubble Butt, Cum swallow, Cumshot, Cunilingus, Deepthroat, Facial, Fingering, Fishnets, Gaping, Gonzo, Hairy, Handjob, Hardcore, Interracial, Lingerie, Natural tits, Open Mouth Facial
Продолжительность: 03:06:19
Режиссер: Jonni Darkko
Студия: Evil Angel
В ролях: Bella Rolland, Gabriella Paltrova, Gia DiBella, Katalina Kyle, Summer Vixen, Damion Dayski, Jonni Darkko, Rob Piper


Глубоко вздохнула, водила ладошкой по животику, спускалась к промежности, пальчиками дотрагивалась набухшего клитора. По телу растекались импульсы наслаждения, тихо постанывала. Надавила на набухшие губки. Жалко, что ничего нету чтоб поиграть с собой. Посмотрела на пустые полки, на слегка пожелтевшую дверцу кабины. Мои соседи только ускорились. Слышала мужской голос, а девушка и дальше стонала. Раздавались шлепки тел. Меня кинуло в жар, ротиком хватала влажный воздух. Сейчас бы с радостью присоединилась к ним. Проникла в себя двумя пальчиками, покрутила ими в разные стороны. Вздрогнула и издала стон наслаждения. Закрыла глаза и дальше фантазировала. Представляла, как в меня входит горячий и твердый стержень, как в меня ударяются яйца. Тискают мою грудь и покручивают соски, он нависает и целует меня, вдавливает в постель.
  Пальчики всё глубже входили в меня, раздавались чавкающие и хлюпающие звуки. Всё сплеталось в сладкую мелодию разврата. Через стенку не слышала их слова, но стоны не прекращались. Поглаживала себя, нежно сдавливала сосок, а в киску вводила то два то три пальчика. Ноги дрожали от похоти возбуждения. Прислонилась к стене, вода теперь попадала мне на голову, тоненькие струйки бежали по коже. Стало жарко, дыхание участилось, дырочки пульсировали. Вскрикнула от наслаждения и сползла вдоль стены. Попой уселась на резиновый коврик. Повернула голову в сторону. Всё потемнело.




Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Пальчики всё глубже входили в меня, раздавались чавкающие и хлюпающие звуки. Всё сплеталось в сладкую мелодию разврата. Через стенку не слышала их слова, но стоны не прекращались. Поглаживала себя, нежно сдавливала сосок, а в киску вводила то два то три пальчика. Ноги дрожали от похоти возбуждения.
— Ай! — сорвалось с моих губ, и Буйвол, словно воспользовавшись моим вскриком, как сигналом к действию, протолкнул член дальше. — А-ай, — выдохнула я. Буйвол подался назад, оставил внутри меня только головку и вновь вошёл на прежнюю длину. Я издала ещё один вскрик, и он вновь протолкнул свой ствол
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Мужчина довольно улыбнулся, активизировал свои действия, хотя трахать ему нас одновременно не очень получалось. В текущую дырочку легко проскользнула еще одна фаланга. Откинулась больше назад, изучала торчащую грудь девушки. Очень захотелось к ней дотронуться. Вспомнились её сладкие стоны. Альбина
Девушка поднялась, стянула с себя футболку и кинула неё на кресло. Поправила волосы, мило прогнулась, демонстрируя нам свою попу. У неё небольшая грудь, сосочки набухли и красиво торчали. На животе несколько родинок. Киска блестела от выделений. Она так завелась от меня. Дрожь волной прокатилась по