Смотреть онлайн: Опуститься,чтобы трахнуть незнакомца 16


Down To Fuck A Stranger Vol. 16

Год производства: 2022 г.
Жанр: Amateur, Big Dicks, Blowjobs, Gonzo, Handjobs, Outdoors, POV
Продолжительность: 03:33:54
Язык: Английский
Студия: MOFOS
В ролях: Madi Collins, Allie Nicole, Kataljna Kittin, Sabrina Spice, Shavelle Love


Понимаешь, я женщина одинокая и мне как и любой женщине не хватает ласки, нежности, чтобы кто-то погладил за волосы, а после нежно прикоснулся к груди, целуя шею, я вот смотрю на тебя, и вижу что и тебе не хватает ласки. Чтобы кто-то облизнул эти милые ножки, резко снял эту глупую рубашонку и колготочки на тебе. Смекаешь о чем я ? 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда
Значит любишь поиграть с мужчиной перед тем как он тебе вставит? Опасно ведь. Так посмотреть как ты на меня, лукаво по блядски оценивающе прямо в глаза, потом вниз по фигуре и снова в глаза... улыбнуться, и виляя аппетитной попкой и стройными ножками под такой обтягивающей юбкой чуть выше колен,