Смотреть онлайн: Пожалуйста, приводите своих друзей


Please Bring Your Friends

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Boobs,Facial Cumshot,Foursome,Gang Bang,Lingerie,Masturbation,Toys
Продолжительность: 02:06:39
Язык: Французский
Студия: French Connection
В ролях: Amelie Pucycat,Catalya Mia,Jessica Farmer,Julie,Lana Brillant,Lucie Luke,Titaina,Melissa Milan


Я открыла рот, и Стив встал на колени над моим лицом. Я схватилась за его член, чтобы не задохнуться, наверное. Я смотрела, как он трахает мой рот, а Джой лижет и ласкает меня. Стив кончил мне в рот, я закашлялась и выплюнула его сперму. Он потянулся вниз и через мой лифчик сильно ущипнул мой правый сосок и сказал: "Ты никогда не выплевываешь сперму парней. Ты глотаешь ее. Это твой нектар".
  Казалось, все замедлилось. Ну, они, казалось, замедлились, а я все еще упиралась своим пахом в пальцы Джой. Она сказала: "Думаю, теперь она готова". Затем она вытащила пальцы и поднесла их к моему рту. "Соси их, сучка. Высасывай сок своей пизды с моих пальцев".




Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Наши отношения были очень трогательными. Я сам в них не до конца верил. Ине — 28, я преуспевающий, самостоятельный человек, ей — 17, она заканчивает школу. Своих сверстников она не ставила ни в грош, меня же считала образцом мужественности. До сих пор не могу себе простить того, что произошло
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором
В тот день я особенно тщательно готовилась к вечеру - ведь должна была осуществиться моя давняя мечта! Мне 24 года, я хороша собой, очень горжусь своим изящным, ухоженным телом, красивыми волосами, немаленькой грудью, слегка игривым взглядом и манящей улыбкой пухлых губ. Мой парень немного старше
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет