Смотреть онлайн: Грубый Секс В Париже 3


Rough Sex In Paris 3

Год производства: 2020 г.
Страна: EU
Жанр: Anal,Big Boobs,Blonde,Brunette,Facial Cumshot,One On One,Outdoor,Piercing,Tattoo
Язык: Французский
Продолжительность: 02:25:18
Студия: French Connection
В ролях: Marlene, Samantha


Она уже не могла лизать кису моей жены, она только стонала. Я периодически входил и в писю и в попку этой шлюшки, получая сказочные ощущения. Пока я имел нашу Катеньку в попку, моя супруга надела страпон, который мы приобрели специально для такого случая. Теперь мы вдвоем трахали Катю. Это изумительно!
Мой член терся о тонкую перегородку, и я чувствовал искусственный член. Это новые ощущения не только для меня с Аней, но и для Кати, которая к тому времени уже вошла во вкус. Она осуществляла свои тайные желания. Мой член уже легко скользил в Катиной попке и мы с женой поменялись местами. Искусственный пенис был хоть и короче, зато толще моего.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Произошло это, когда мне уже стукнуло 24. Первый раз от такого опыта оргазм был особенно силён и ярок! Я к тому времени уже умел делать сам себе клизму с помощью шланга от душа, так что никакой грязи не было. Попу я тоже стал брить, так волосы не попадали на дилдо и не царапали попку. Да, к тому
Я приблизился к этой невероятно красивой попочке, к этому священному для меня граалю, сначала осторожно, а потом жадно сжал ее пышные булочки и поцеловал каждую раз наверное по десять, прежде чем с трепетом раздвинуть их и увидеть маленькую прелестную дырочку, которая была словно создана для того,
Света оперлась на локти на кровать Димы и расставила ноги. Дима все понял и подошел ближе. Его член касался попки его родной мамы. Он терся головкой о капрон и дрочил. Он будто хотел ни оставить и следа на попке Светы, где бы не касался его член. — Какой ты жаркий сынок.. ну же, давай.. я хочу