Смотреть онлайн: Мечты Промокших Девушек 11


Wet Dream Girls 11

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Lesbian, Outdoor, Sex Toy, Tribbing
Продолжительность: 02:41:03
Студия: Twistys
В ролях: Lena Paul, Eliza Ibarra, Gia Derza, Valentina Nappi, Nicolette Shea, Kendra Spade, Giselle Palmer, Lilly Bell, Sovereign Syre, Liv Wild
Язык: Английский


Я ауккуратно сняла с Катюши маечку и стала поцелуями спускаться по шее и ключице. Расстегнув бюстгальтер, я стала ласкать её прекрасные сисечки. Я играла с ними, сжимала, покусывала и посасывала сосочки. Катенька нежно постанывала от моих действий.
Вдоволь наигравшись с грудью, я стала спускаться по животику к лону. Стащив штаны и трусики, я лицезрела её взмокший возбуждённый бутон. Я потихоньку целовала ножки и приближалась к киске. Начала нежно облизывать и посасывать половые губки, собирая все соки. Затем принялась за набухший от ожидания клитор.
Пальцы одной руки начали массировать мой бугорок, а пальчики второй устремились в вагину Катюши. Через пару мгновений её настиг оргазм. Катя тяжело дышала и стонала от удовольствия. Дав ей паузу, я быстро разделась сама. Не ожидая приглашения, Катенька припала к моей груди, запустив пальцы в мою киску.
Я стонала, выгнув спину. Её пальчики такие нежные, и она так умело играла с моей грудью... Через пару минут я не выдержала и кончила. Волны оргазма расходились по всему телу. Я взяла пальцы Катеньки и начисто их вылизала, собирая свои соки.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив
Пришлось уложить ее на спину, прямо на сено и разместиться между ног, чтобы удобней было лизать киску. Люба покорно легла и широко раздвинула свои ноги, предоставив моему взору свою волосатую киску. Половые губы были большие и мясистые, такие попадались редко, приятный запах, киски будоражил меня
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Обстоятельства могут порождать полностью неожиданные действия. Серьезную автомобильную аварию попал мой восемнадцатилетний сын, Ален и это обстоятельство поставило меня в ситуации, о которой я не могла когда-либо вообразить. К счастью никто не был травмирован. Пару недель с различными мелкие
Мама вела машину по ровной дороге вдоль леса. Сын сидел, затаив дыхание и изредка бросал взгляд на её ноги, видневшиеся из под короткой юбки. Она сказала, что урок сегодня будет проходить на воздухе. 37-ми летняя мать давно уже учила своего 15-ти летнего сынишку тонкостям секса. И он ждал