Смотреть онлайн: Восемнадцатилетние 44


Pure 18 Vol. 44

Год производства: 2022 г.
Жанр: 18+ Teens, Big Dicks, Naturally Busty, Shaved
Продолжительность: 02:51:27
Язык: Английский
Студия: Reality Kings
В ролях: Gabbie Carter , Bella Rolland , Vina Sky , Ellie Eilish , Alina Belle , Leah Lee


Руки подняли меня и положили на стол, вниз спиной. Прокричали, чтобы я готовила свой спермоприемник и начали трахать меня в попу. Никто даже не притронулся к моей текущей киске.
Все закружилось. Сменилось уже 3 парня, все они кончили внутрь, и во время фрикций слышались чавкающие звуки. Потом дверь распахнулась. В комнату вошли двое каких-то мужчин, как стало понятно из разговора, это местные слесари и они пришли на странные звуки, думая, что тут наливают. Пришли с чекушкой водки. Посмотрели на меня. Обрадовались. Оказывается, не только наливают.
Подошли ко мне, осмотрели. Потом один из них засунул 2 пальца в киску и начал надрачивать, о, как долго я ждала этого! Кончила фонтаном буквально через минуту. Мужчина сказал, чтобы эти салаги учились, как нужно обращаться с бабой. Он поднял уже мое обессиленное тело, сзади пристроился другой слесарь и вот так, на весу, они начали трахать меня. Спустя 5 минут я кончила еще раз. Вот это да, о таком даже не мечтала!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я всегда хотела стать секс — рабыней, но не знала, что нужно предпринять, чтобы добиться желаемого. После окончания школы, я попробовала поступить в институт, но провалилась на экзаменах и решила ехать покорять столицу. Два месяца после приезда в Москву я работала официанткой в забегаловке, но ни
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и