Смотреть онлайн: Сирены


Sirens

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Vignettes, Couples, All Sex ,Hardcore
Продолжительность: 02:27:00
Режиссер: Laurent Sky & Julia Grandi
Студия: Vixen
Язык: Английский
В ролях: Allie Nicole, Nancy Ace, Little Caprice, Freya Mayer


Эта серия расскажет вам о самых очаровательных красавицах, с которыми вы когда-либо сталкивались. Девушка с обложки Элли Николь — спасательница ваших самых влажных мечтаний. Когда лето становится медленным, эта белокурая пляжная зайка гуляет с плохим парнем, который не соблюдает правила. Нэнси Эйс, Литтл Каприс и Фрейя Майер воплощают сексуальные фантазии в жизнь. Малышка не любила давать мне в попку. Но — иногда, очень редко — всё-таки сдавалась и это делала. Здесь были две причины: моральная и нежелание терпеть боль, которая возникала при разработке её задней дырочки. Поэтому приходилось вести очень медленную и кропотливую работу, чтобы не оттолкнуть любимую. Хотя, анус был у неё очень эрогенной зоной. Просто её тормозили психологические табу,мол , это противно, неприятно — да и ещё и больно. Смазки помогали, но мало. Ануслинг «терпеть» она категорически отказывалась: «это вообще слишком не для меня! Да ещё и очень щекотно!» 



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду