Смотреть онлайн: Сисястые Транссексуальные Латинки 3


Big Tit Trans Latinas 3

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Butt, Facial, Gonzo, High Heels, Interracial, Pantyhose, Stockings, Latin
Продолжительность: 02:17:40
Студия: CX Wow
В ролях: Gia Cruz, Paola Ferratti, Amber Spanic, Pink Ivy, Erica Love
Язык: Английский


- Кричать будешь, Мишенька? - Она приподнялась на цыпочках, повертела бедрами, чтобы сделать пребывание своего пленника более комфортным. Затем опустилась обратно, и я застонал от боли... Мой член был изогнут и зажат в своей темнице. Я рефлекторно согнулся и прижался к своей теще. Крепко держа меня за бедра и дыша мне в ухо, она принялась меня трахать, другого слова я не подберу. 
"Трусов, значит, на ней не было" - подумалось вдруг. "А вдруг Людка сейчас увидит? У нее дочь в соседней комнате, а она..."
- Мишка, поросенок! Не одной Людке ведь... Я тоже... хочу... Тебе хорошо?
Тебя насилуют как женщину и еще спрашивают, хорошо ли! Хотя... почему-то мне это нравилось... было стыдно и фантастически необычно. Зинаида Егоровна двигала бедрами вперед-назад, изредка приподнимаясь на цыпочках, а я просунул ладонь между ее сдавленных лифчиком холмов, двигал и мял ее тяжелые полушария.
Почему у Людки нет таких? Одной рукой приходилось обнимать тещу за шею. В зад больно врезался острый край стола, член сдавлен и перекручен как в мясорубке. Зинаида Егоровна часто и тяжело дышит, глухо стонет, гладит мои бедра, запускает руку снизу мне в плавки, хватает за яйца, дергает на себя и от себя при каждом толчке. Мне удается вытащить из лифчика грудь богатырши, и я мну ее одной рукой.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я люблю ездить в лифте с взрослыми женщинами. Я живу почти на самом верху многоэтажного дома, и поэтому они обычно, зайдя в лифт, сразу поворачиваются ко мне спиной и ждут своего этажа. А я в это время похотливо изучаю их сзади. Может, я и сексуальный маньяк, но покажите мне пятнадцатилетнего
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и