Смотреть онлайн: Папочка Пожалуйста Кончи На Меня


Daddy Please Creampie Me

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, Amateur, Blowjob, Creampie, Family Roleplay, Footjob, Gonzo, Handjob
Продолжительность: 02:42:38
Студия: AMK Empire
В ролях: Britt Blair, Sage Fox, Mazy Myers, Lana Smalls, Kitty Cam
Язык: Английский


Чтобы было легче решиться, я думала о том, как муж мне изменял с любовницей. И я вошла с моим гостем в игру. Я отвечала на его поцелуи, его руки уже гладили мою попу и грудь по очереди. Так как я была без трусов, сразу, как он свою руку положил на мою пизду, образовалось мокрое пятно на голубом сарафане, и оно свидетельствовало о степени возбуждения. Он это тоже понял и спустил лямки сарафана с моих плеч... Сарафан упал на пол. Я оказалась совершенно голой. Он тоже разделся.
Впервые после замужества я оказалась в такой ситуации с голым незнакомым мужчиной. Я увидела его член, и он мне показался гигантским, но это лишь впечатление связанное с возбуждением. Действительно вены выступали под красной кожей, а головка была очень надутой.
Он меня прижал к себе, я не стала сопротивляться. Обняла его широкие плечи, и член оказался зажатым между нами. Из-за разницы в росте он давил мне на пупок, а яйца тёрли мой волосатый лобок.
Пока он мял мою жопу, меня накрыли пара оргазмов, и моя пизда была вся в выделениях. Его пальцы переходили с жопы в пизду, и каждый раз это увеличивало моё возбуждение, пока моё тело не начало трястись, а он меня положил прямо на пол кухни и подошёл сзади. Явно он хотел трахнуть меня в жопу, а я этого и сама желала.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Как обычно в выходные я обязательно выхожу в парк побегать. Я уже много лет не пропускаю эту возможность и мне это приносит большое удовольствие. В субботу я проснулась не очень рано и муж ещё спал и быстро чай приготовила и оделась легко так как стояла уже с утра жара. Это был летний период и в
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Оля обычная девчонка, ничего особенного. Я особо с ней дружбу не водила, поэтому не интересовалась её судьбой. Когда Оля пришла в университет её пригласила психолог к себе, обычное дело я тоже у неё была не раз. После последней пары меня просили зайти к психологу, но Оля от психолога так и не
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Моя история, которую я хочу рассказать, начиналась вполне обычно и никакого намека на то, что все может окончится именно так, как закончилось, не было. Я уже несколько месяцев встречалась со своим однокурсником и, у нас давно закончился период первых ухаживаний, мы помногу и часто занимались сексом