Смотреть онлайн: Анальные Ангелы 7


Anal Angels 7

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Gonzo, All Sex, Anal ,Hardcore
Продолжительность: 03:03:00
Режиссер: Laurent Sky & Julia Grandi
Студия: Tushy
Язык: Английский
В ролях: Emily Willis, Katie Kush, April Olsen, Purple Bitch


Давайте я опишу себя. Среднего роста, хрупкая брюнетка со стройной фигурой, тонкой талией, но особенно восхитительна оттопыренная попочка, виляющая при малейшем движении. Про таких девушек говорят, что в них есть изюминка и некоторая сексуальность, особенно когда видят мои минетные губки (как сказал мне мой первый мужчина).
В общем, многие мужики пускают слюни, глядя на меня. Но я, как умная и образованная девушка, никогда не позволяю желающим переступать грань приличия в неподходящих местах. В семейной жизни (я замужем) у нас всё нормально — прекрасные отношения, и в сексе всё хорошо, но в трезвом состоянии у меня нет неудовлетворенности, нет необходимости изменять и искать чего-то. Я могла бы вполне обойтись без этого. Но когда я пьяна, во мне просыпается какая-то другая женщина. Эта женщина уже не помнит, что у нее есть семья и муж, точнее, ей это кажется неважным...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Это произошло семь лет назад. Мне тогда было 36 лет, Миле 34 года. Мила очень красивая и эффектная женщина. Среднего роста, блондинка с хорошей фигурой, чуть-чуть пухленкая, но это её только красит. Красивая грудь 3 размера, талия, но особенно восхетительна оттопыренная попочка, виляющая при
Я среднего роста стройная брюнетка с аппетитной попкой и весьма тонкой талией, которая выгодно подчеркивает мои упругие округлости обтянутые шерстяной тканью юбки, которая чуть выше колена. Мои зеленые глаза всегда приковывали к себе внимание мужчин – они словно тонули в их притягательном огне,
Мне 37 и зовут меня Анна. Я стройная блондинка среднего роста, подтянутая попа, грудь двойка, пирсинг в пупке. 7 лет назад я вышла замуж за мужчину старше меня, Павла, ему тогда было 39 лет, у него есть сын, Лёша, тогда он ещё был несовершеннолетним, мы с ним быстро подружились и я с радостью
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда