Смотреть онлайн: Превосходство


Transcendence

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Tits, Gonzo
Продолжительность: 01:37:27
Студия: Trans Taken
В ролях: Brittney Kade, Jade Venus, Crystal Thayer, Aphrodite Adams
Язык: Английский


Трансцендентность — это более 1,5 часов, когда некоторых из самых грязных транс-исполнителей трахал большой черный член, соединенный с более чем 200 фунтами чистых мышц. Посмотрите, как эти девушки предлагают свои голодные рты и нежные задницы для грубого взрывного секса, заканчивающегося кремовыми влажными уходами за лицом!
 - Ты правда любишь минет? - прозвучало каким-то робким и неуверенным голосом с другой стороны стола. Дорогой мой, ты думаешь это хорошее начало? Хотя, признаюсь, меня это немного завело.
- А ты правда "кискоед"? - убирая телефон на стол, задаю встречный вопрос. И что ты так нелепо улыбаешься? Думаешь, я не вижу по тебе, как ты, прямо сейчас в своих мечтах причмокивая, сосёшь мой маленький клиторок? Или как умоляешь меня сесть тебе на лицо своей пухленькой спортивной попкой? "Милая, дай пожалуйста мне пососать твою дырочку! Я вылижу всё! Буду до самого утра лизать твои булочки, пока ты не кончишь!" - об этом ты прямо сейчас умоляешь меня, разве не так? Потерпи, дружок, если не испугаешься, то я дам тебе полизать что попросишь.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня. Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему
Я приблизился к этой невероятно красивой попочке, к этому священному для меня граалю, сначала осторожно, а потом жадно сжал ее пышные булочки и поцеловал каждую раз наверное по десять, прежде чем с трепетом раздвинуть их и увидеть маленькую прелестную дырочку, которая была словно создана для того,
В тот день я особенно тщательно готовилась к вечеру - ведь должна была осуществиться моя давняя мечта! Мне 24 года, я хороша собой, очень горжусь своим изящным, ухоженным телом, красивыми волосами, немаленькой грудью, слегка игривым взглядом и манящей улыбкой пухлых губ. Мой парень немного старше