Смотреть онлайн: Иконы 6


Icons 6

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Vignettes ,Couples, All Sex, Hardcore
Продолжительность: 02:27:00
Режиссер: Laurent Sky & Julia Grandi
Студия: Vixen
Язык: Английский
В ролях: Gianna Dior, Elsa Jean, Clea Gaultier, & Riley Steele


Внезапно мои блаженные мысли прервал звук рвущихся колготок, и в этот момент мною овладели страх и паника... В этот момент я осознала, что сейчас меня трахнут в попку. Но страх перед этим незнакомцем и самой ситуацией в целом полностью меня сковал, и я не в силах была ничего с этим поделать...
Кроме как расслабиться и постараться получить удовольствие. После того, как незнакомец надорвал колготки в нужном месте, казалось, что время остановилось... Я слышала, как рвется упаковка от презерватива, как он его надевает на свой член, как он выдавил немного смазки на свой палец и смазывает мне попку...
А затем он левой рукой берет меня за бедро и притягивает к себе, а правой рукой он держит свой член... И в следующий момент я чувствую, как его член медленно начинает входить мне в попку, от чего она так же медленно начинает растягиваться, обтягивая собой головку его члена миллиметр за миллиметром.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,
Я не мог полностью приподнять голову, что бы полностью не спалится, видел тело жены, так соблазнительно извивающееся на теле другого мужчины.. жгучая ревность и похоть захлестнули меня. Неужели она сейчас так бесстыдно позволит ему вставить в себя чужой член, зная, что в метре лежит родной муж...?
Это был обычный урок математики в одиннадцатом классе. Все в классе уже собрались, но учителя не было. Вдруг дверь открывает и входит директор школы с новенькой молодой училкой. Все парни в классе обратили внимание на её большую грудь и её упругие длинные ноги. Грудь была скрыта под белой, немного