Смотреть онлайн: Чернокожие Богини 2


Ebony Goddesses 2

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Shemale, Big Butt
Продолжительность: 02:12:48
Студия: Trans Angels
В ролях: Natassia Dreams, Jexxxica Blake, Cloudy Vi
Язык: Английский


Помаленьку изнаночная рука спустилась книзу. Ты расстегнул мои шорты и стянул их с меня. Вслед за тем привалился к моей девчонке всем туловищем. Молния на твоих брюках терлась о мою девчонку, вызывая милые чувства. Моя рука скользнула книзу, отыскала твоего мальчугана и через брюки начала поглаживать, мять и надавливать на него. Пропела ноготком по молнии, формируя чувство пульсации — ввысь, книзу. Вслед за тем, взявшись за молнию, я просто открыла застежку и пуговицу. Спустила твои трусы и выпустила мальчугана. Он был жаркий и уже большущий, от возбуждения. Облизав пальцы, я возвратила руку в их и начала разглаживать его, любой один надавливая и опуская. Теребя его то ввысь то книзу. Охватив тебя позади ногами, я приблизила твой таз ближе к для себя и положила мальчугана к для себя на лобок. Теплота объединяла с ума. Поцелуи становились все страстнее. Я водила мальчугана по девчонке, затевая себя и тебя… В конце концов ты не выдержал. Отодвинув кусок моих трусиков, ты ввел его в меня быстро но безболезненно. Несколько замешкался, как бы прислушиваясь к чувствах. Вслед за тем начал ехать во мне. Стук ремня о металл, время от времени проезжающие за кустиками машины. Все это добавляло конкретное ощущение экстрима. От которого возбуждение нарастало ещё более. Выровняв спину, ты притянул мой таз к для себя, входя все скорее и резче. Правой рукою ты придавливал меня к капоту, большущим пальцем левой руки ты тер мою девчонку. От сего элементарно оденет крышу. Мое труп прогибается от твоих уверенных толчков. Моя правая рука спускается книзу, обхватывая мальчугана у причины и сдавливая его 2-мя пальцами. Ты все посильнее входишь в меня. Ещё чуток чуток и… трудный вздох. Ты громко кончил напрямик в меня. Застыв на миг, закинув голову обратно. Протяжный стон и ты обрушился обессиленный. Я глажу тебя по спине. Цельную. От холодного ветерка и теплых рук мурашки покрыли твое тело… твоя сперма под напором начала вытекать из девчонки. Ты достал из меня мальчугана. Отстранился взглянуть на меня со стороны. Я конфузливо сдвинула ножки, но ты их раздвинул.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда