Смотреть онлайн: Хардкор Горничные / Hardcore Maids


Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Big Tits, Fetish, Lingerie
Продолжительность: 01:44:27
Язык: Английский
Студия: Apex Films
В ролях: Jasmine Jae, Ishtar Rose, Bonnie Rose, Billie Rai


Дело было данным летом. Я познакомилась с парнем, Ромой. В начале мы элементарно разговаривали, лобзались. Затем, впоследствии тем более зажигательного свидания, он сохранился довольно возбужденным и когда мы разошлись по жилищам, он попросил у меня фотографию. Я в начале категорически отказалась, а затем проделала некоторое количество эротических, и прислала ему. Он в что вечер большое количество дрочил и слал дикпики. Стал меня приглашать в постояльцы, гласил - в случае если не попытаешься, элементарно взглянем кинофильм. Я была впоследствии сложного расставания с былым. А Рома был подобный бесстыдный, и меня это завело. Сквозь пару дней я подъехала. В жилплощади был сумрак, Рома был одет в футболку и шорты, я в летнем одежда. Мы поцеловались, и он повел меня в комнату. Приняли решение взглянуть мультик, он принес мне плед. Я лежала на диванчике на боку, а он позади меня, и я испытывала как его член твердеет все посильнее, и упирается мне в попку. Плед в одном пространстве оказала влажным и склизским. Уже догадываясь в чем дело я испробовала это на вкус. Это была сперма, по всей видимости перед моим приходом Рома успел несколько разрядиться) Собственно что ж, это было пикантно, но я приняла решение ничего не болтать. Я элементарно оборотилась к нему, и сжала рукою член, напрямик сквозь шорты. В ответ он стал ещё тверже, и Рома прохрипел: - Как же я пытаюсь минет... Я стащила с него шорты и трусы, и оставила но нем лишь только футболку. Сползла ниже, и провела кончиком языка меж яичек, и ввысь по стволу к головке. Ласково и густо сжала ее во рту. Рома глядел на меня, постанывал и ерзал. Я голубила его неспеша, то крепко сжимая член во рту, то легонько скользя. Его реакция меня довольно возбуждала. - Пытаешься присесть на него? Осипло задал вопрос Рома. Я расстегнула джинсы, он снял их с меня, и положил руку мне меж ног. Там все было всецело готово... Я раздвинула ему ноги, и устроилась меж ними к нему спиной, оборотной наездницей. Взяла его член в руку, и придавила к для себя, лаская себя им. Затем когда вытерпеть стало нельзя, я отослала его в себя... Рома прочно держал меня за зад, а я трахала его, испытывая как с любым перемещением его головка упирается в дно... это был подобный кайф. Хотелось несколько похулиганить. Я приподнялась и, повертев попкой, попросила несколько войти мне в попку. Рома был полон интереса. Смазки у нас не было, но его член был целый влажный от меня. Он нажал кончиком, и медлительно зашел. Это было довольно чувственно. Но впоследствии нескольких ласковых перемещений он стал трахать меня довольно агрессивно, со стонами окунаясь на всю длину... Чувство было это, собственно что он готов разорвать мне анус, лишь только дабы войти ещё поглубже. Затем он сел, обнял меня за рамена, и медлительно двигаясь кончил. Презерватива не было, и я ощутила как меня заполняет страстная сперма. Башка кружилась. Я выскользнула из его объятий и прилегла на спину. Рома довел меня до оргазма языком, и мы прилегли распластавшись на диванчике.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: