Смотреть онлайн: Застрявшая Мачеха / Stuck Step Mom


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, Anal, Big Tits, Cougar, Family Roleplay, Latin
Продолжительность: 00:54:28
Студия: Taboo Heat
В ролях: Cory Chase, Vivianne DeSilva
Язык: Английский


Она поднесла член к лицу и стала, немного постукивая, водить им по устам. Головка члена упёрлась в её густо стиснутые губки и начала ритмично толкать, как бы предлагая ей обнаружить едок и впустить его! Марго предположила собственно что бы она в данный момент желала услышать от собственного "мучителя": "Раскрой рот, шлюха, и углубленно возьми мой член! Будешь сосать его, пока же я не кончу для тебя в самое горло! Открывай рот! Быстро!!!" Да! Как раз так! Марго перекрыла очи, испытывая, как жаркой волной разливается по туловищу вожделение... Да! Она ЕГО шлюха и она в ЕГО власти! Он её Государь и он имеет возможность создавать с ней всё, собственно что захочет!!! И уже как бы отвечая ему она со стоном стала нашептывать: "Да, мой Господин! Я твоя Шлюха! Но я - Непослушная Шлюха! И "Элементарно так" я не женщин никому! В том числе и тебе! Ты обязан меня достичь..." За стенкой громогласно застонала Таня. Марго ощутила подобный мощный прилив стремления, собственно что ей здесь же захотелось пасть и незамедлительно же проиграть еще не успевшее начаться битва: обширно обнаружить едок и принять в него целый член Господина! Целиком! Дабы он вошёл ей в самое горло! Глубоко! Без церемоний! До рвоты, слюней и слёз... Дабы он продолжал длительное время её насиловать данным беспощадным методикой, пока же изобильно не кончит, пульсирующими толчками сливая ей густую сперму в самое горло! И она станет покорливо глотать данную сперму, признавая что наиболее себя побеждённой и орально изнасилованной в первом же поединку собственным Гражданином, не оказав ему ни малейшего немаловажного сопротивления... Ну уж нет! Лёгкой победы он не получит! Ему нужно попытаться завладеть ею. И, продолжая собственную игру, она в мыслях предположила, как геройски сопротивляется, изо всех сил сжимая губки, дабы не разрешить невидимому насильнику завладеть её ртом... Большущий член в её руке продолжал напористо толкать в густо стиснутые губки, пробуя раздвинуть их собственной головкой, дабы прорвать их оборону и одержать победу её... Она отчаянно сопротивлялась ему, поворачивая голову то налево, то направо, по причине чего казалось, собственно что она элементарно гладит данный могучий член губками. "Нет! Неет! Ну, пожалуйста, не надо! Нееееет!"... Марго металась по кровати полураздетая и великолепная в собственной всё растущей влечения. Она изо всех сил сопротивлялась невидимому насильнику, отбиваясь от его всё больше напористых и наглых посягательств, но силы были очевидно неравные... Возбуждённое фантазия уже отрисовывало огромную змею, которая собственной широкой башкой массивно упирается ей в губки. И одолевая отчаянное противодействие, ритмичными толчками, начинает медлительно раздвигать их, с любым толчком проникая всё поглубже и поглубже...



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: