Смотреть онлайн: Покорная Уитни / Whitney La Soumise


Год производства: 2022 г.
Жанр: Feature, Fetish, France, Gangbang, Group Sex, Orgy, Threesomes
Продолжительность: 02:13:37
Язык: Французский
Режиссер: Herve Bodilis
Студия: DORCEL
В ролях: Whitney Wright, Tiffany Leiddi, Clara Mia, Carollina Cherry


Чтобы вывести на экран роман-бестселлер Тиффани, Уитни должна погрузиться в неизвестный ей мир и открыть для себя свои самые сокровенные фантазии. 
Мы сели в машину, и он повез меня куда-то за мегаполис. Я ждала романтики, но ничего сего не было, он в том числе и не поцеловал меня, его руки незамедлительно бросились к подолу моего платьица и арестовали его вверх. Пальцами он кое-как снял с меня трусы, развернул раком на заднем сиденьи автомашины, вошёл в меня один 5 и кончил в меня же. Впоследствии сего варианта дела у нас с ним некоторое количество испортились, он стал орать на меня по всякому предлогу, затем еще один мы повторили наш секс и продолжили знаться лишь только как босс и подчинённая. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то