Смотреть онлайн: Ценная Киска 4 / Prized Pussy 4


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Cunnilingus, Ebony, Lesbian, Redhead
Продолжительность: 02:27:31
Студия: Babes
В ролях: Kenna James, Elena Koshka, Scarlit Scandal, Alexis Tae, Katana Kombat, Shyla Jennings, Evelin Stone, Molly Stewart, Milana Ricci, Tucker Stevens
Язык: Английский


После того как я тщательно вылизал все вокруг я стал лизать ее клитор и наконец он дернулся чуть-чуть она застонала сжала свои ножки. Полежала тихо с минуту с закрытыми глазами. Мы встали, член у меня стоял я был очень возбужден, мы выпили, выкурили по сигарете. Я посмотрел на нее и мне очень захотелось сказать ей матом. Я сказал — я хочу еще лизать тебе пизду, да именно пизду! Я ощущал себя, ее пиздализом, мне хотелось им быть и ей этого очень хотелось. В ответ она молча затушила сигарету, встала, пошла и легла на кровать на правый бок я лег на левый мы стали целоваться губы в губы и гладить друг друга, она согнула правую ногу в колене и опять намекнула мне, что дорога открыта, я согнулся и долго целовал и лизал ее губки т.к ее пися была не раскрыта полностью потому, что она продолжала лежать на боку и верхняя ножка была согнута в колене. Я сосал, целовал, ласкал, трепал свои ртом ее губы так как только мог и умел.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Я приблизился к этой невероятно красивой попочке, к этому священному для меня граалю, сначала осторожно, а потом жадно сжал ее пышные булочки и поцеловал каждую раз наверное по десять, прежде чем с трепетом раздвинуть их и увидеть маленькую прелестную дырочку, которая была словно создана для того,
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Как то раз мы с мужем очень сильно поссорились и решили отдохнуть друг от друга. Мы с мужем в ссоре три недели и за это время у меня не было секса. Мы договорились что я поеду в один круиз, он в другой. Я решила поехать во Францию, так как знала французский язык и давно хотела побывать в Париже. На
Ее губы - это отдельная тема, они были маленькими и немного красными от природы, и мне всегда хотелось поцеловать Алену в губы, но после этой вечеринки мне на нее страшно смотреть. Алене этот толстый член оказался противен, было видно, как она нехотя его сосала, чтобы быстрее кончил и отстал. Но