Смотреть онлайн: Подростки лижут грудастых мам / Teens Lick Busty Moms


Год производства: 2023 г.
Жанр: Big Tits, Erotic Vignette, Lesbian, MILF, Naturally Busty
Продолжительность: 02:06:23
Студия: Seven Sins
Язык: Английский
В ролях: Kendra Lust , Dee Williams , Kristen Scott , Bree Daniels , Darcie Dolce , Scarlett Sage , Olivia Austin


Тихим голосом я прошептала: «Может лучше не надо?» — при этом тихонько вскрикнув от удовольствия, когда в меня проникли её пальцы.
Анна нежно ответила: «Не надо прикидываться, я же вижу, что ты хочешь этого» .
Тогда мне стало понятно, что это правда. Я уже несколько месяцев не испытывала такого удовольствия.
Я провела освободившейся рукой по её упругой груди и поцеловала в губы.
После продолжительного засоса она немного слезла со стола и придвинулась головой к моей вагине. Как же прекрасна была её техника. Она лизала мой клитор так, что я не могла не стонать каждую секунду этого процесса.
Через некоторое время, которое для меня показалось вечностью, Анна отвлеклась от моей вагины, не переставая мастурбировать свою и прошептала мне на ушко: «Теперь твоя очередь доставить мне удовольствие» С этими словами она резким движением развернулась на 180 градусов, и её клитор оказался ровно на моём открытом от стонов рте. Так как это был мой первый раз, то я начала медленно и неуверенно двигать языком, пытаясь доставить максимальное удовольствие.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив
Все началось очень давно…. Я даже не представлял, чем все это может закончиться. Мы с Леной жили вместе не так давно, и все у нас было просто замечательно. Иногда мы заводили разговоры о том, как можно было бы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Я хотел заняться сексом втроем с еще одной