Смотреть онлайн: Межрассовое Двойное Проникновение 8 / Interracial Double Penetrations 8


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Anal, Double Penetration, Gangbang, Gonzo, Group Sex, Interracial, Threesome
Продолжительность: 03:36:04
Студия: Blacks on Blondes
В ролях: Emma Hix, Jane Wilde, Vanessa Vega, Paisley Porter, Gwen Vicious
Язык: Английский


Горячие белые шлюхи, которые жаждут 2 больших толстых черных членов, забивающих все их узкие дырочки одновременно! Она, к счастью, была в это время в Бангкоке и с радостью согласилась встретиться со мной. С ней тогда была её двоюродная сестра и их знакомый. Мы пили весь вечер, наслаждаясь Бангкоком и общением с ними. Затем, хорошенько употребив, мы поехали в ночной клуб танцевать, и я пригласил Ив на медляк. Потанцевав, мы присели на стулья и я почувствовал, как она положила мне голову на плечо. Мой болт сразу же задымился конкретно, я уже не знал, что поделать с собой. Оставив тех двоих, мы переместились в другой клуб, где уже не думая ни о чем, мы долго сосались на танцполе, я уже не вынимал руки из трусов Ив, массируя её клитор. Она стонала и по ней видно было, что она хочет скорее заскочить на мой дымящийся болт. Поняв намёк, мы поймали такси и поехали ко мне в гостиницу. Для приличия, Ив спросила меня: хочу ли я её выебать, на что я ответил да, без раздумий. Запах её киски, которая уже конкретно текла, сводил меня с ума.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Мне позвонила моя старая подруга, сейчас мы с ней друзья, но раньше встречались, она получила аванс и решила прогулять его, ну как отказываться? Еще бы с такой телой-блондинка с 3м размером, попка такая, что все мужики только и смотрят на нее. Посиледи в кафе, изрядно выпили, она мне все про работу
Медленно и аккуратно наклонился, взял губами ее нижнюю губу, потом ее язык и начал с ней сосаться. Сосались минут пять, в это время она гладила рукой мой член, а я ее грудь. Говорит, давай теперь я сверху. Села на меня верхом, почувствовал тепло ее писи у себя на животе. Медленно сняла маечку и
Я стою, прикованная заклинанием к стене, в каком-то круглом помещении, скорее всего, башне. Это ж надо было так попасться! Во всем виновата моя притупленная бдительность — все-таки я была на вечеринке у старой подруги. Мы там пили... ох, много чего мы там пили! В том числе и фалернское вино,