Смотреть онлайн: Транссексуальные Горячие Жёны 3 / TS Hot Wives 3


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Shemale, Hotwife
Продолжительность: 02:02:44
Студия: TransSensual
В ролях: Hazel Moore, Jade Venus, Alexis Tae, Ariel Demure, Eva Maxim, Foxxy, Crystal Thayer
Язык: Английский


В гостиной она уютно устроилась на диване и раздвинула ножки, показывая пальчиком на свою писю. Я моментально кинулся к ее клитору и принялся лизать, доставляя удовольствие своей Хозяйки, которого мне, рабу, запрещено получать. И за каждую попытку побаловаться ручкой, меня ждет жесткое наказание. Я старался доставить как можно больше удовольствия Госпоже, опасаясь не удовлетворить ее, за что могу моментально получить еще один удар по яйцам. Мой язык стал работать интенсивней, заставляя Хозяйку кричать от удовольствия и в конечном итоге завопить в момент оргазма. Удовлетворенная Госпожа схватила меня за волосы и подняла мою голову и посмотрела в мои глаза. Затем засадила мне пощечину и пнула меня в живот своей ножкой. Я упал.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
раб это уже не человек раб ни имеет ни каких прав все его существование подчинено только служению Госпоже у раба нет воли воли и ему не позволено ни чего, все , что делает раб -это выполняет волю Госпожи раб спит только тогда и ровно столько сколько позволит Госпожа ест ровно столько сколько угодно
Он ждал. Наконец-то. Он ждал этого дня две долгих недели. Он тщательно подготовился к приезду своей Госпожи. Игорь в своей обычной жизни был юристом. Обычным юристом, в обычной среднестатистической конторе. Но это был лишь способ заработать себе на жизнь. В душе он был рабом. Он желал полного и
Наши отношения были очень трогательными. Я сам в них не до конца верил. Ине — 28, я преуспевающий, самостоятельный человек, ей — 17, она заканчивает школу. Своих сверстников она не ставила ни в грош, меня же считала образцом мужественности. До сих пор не могу себе простить того, что произошло
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Подровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Поровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Меня зовут Лена. Как оказалось я блядь и шлюха. Однажды в мае я тогда училась на 1 курсе я со своими 2 подругами сидела на своей квартире. Пили вино, болтали, я немного перебрала и тут одна из моих подружек предложила позвать Лёню. С этим мальчиком они познакомились летом. Я была пьяна и