Смотреть онлайн: Транссексуалы Сверху 4 / TGirl Tops 4


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Blowjob, Small Tits
Продолжительность: 02:59:31
Студия: Grooby
В ролях: Nicole Korsakova, Tori Easton, Asia Belle, Zariah Aura, Aerie Rei
Язык: Английский


И вот все разошлись по домам... Она, как всегда, последняя осталась в офисе... уже никто не удивляется, она почти всегда уходит последней из офиса.. и хорошо, не надо никому ничего объяснять... она слышала, как уборщица уже гремела ведрами в коридоре, удаляясь все дальше и дальше... знакомые ежевечерние звуки... она уходила позже уборщицы... его все не было... Ее потихоньку начинало отпускать напряжение и волнение.. наверное, он не придет, не смог, мало ли что случилось... осталось еще одно дело - убрать стол... Автоматические движения не отвлекают от мыслей о нем... Все так привычно... только сегодня на столе беспорядок несколько больше обычного, сказывается нервный день..



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Моя блядская натура всегда простиралась дальше, чем моя собственная сексуальная жизнь — я никогда не упускала возможности растлить кого-бы то ни было или подбить на какую-нибудь секс-авантюру. В очередной раз это случилось буквально некоторое время назад, когда мне довелось узнать о сокровенных
Я люблю длинных предисловий. Тем более что они, как правило, бывают стандартными. Компания, пьянка, музыка, танцы. Так было и в этот раз. В комнату набилось человек пятнадцать. Столы ломились от спиртного. Закуски, к слову сказать, было значительно меньше. Обычно, в таких компаниях, народ
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Я давно хотел трахнуть Лизу. Пожалуй этого хотели почти все ребята которые её знали. Высокая, загоревшая с небольшой грудью, пухлыми губами и длинющими, потрясающей красоты ногами которые всё время были видны из под коротких шорт и мини юбок. Вобщем сучка была то что надо — породистая. Когда я