Смотреть онлайн: Доминация Учителей 4 / Teacher Dominations 4


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: 18+ Schoolgirls, 18+ Teens, Redhead, Student, Teacher
Продолжительность: 02:58:31
Студия: Innocent High
В ролях: Lily Larimar, Scarlett Mae, Alex Blake, Kinsely Kane
Язык: Английский


- Марина. - Она рассыпала колокольчики смеха и пошла в свою дверь. Симпатичная девочка. Я затащил сумки домой, распахнул окна настежь, включил музыку и потанцевал на кухню, готовить воскресный суп. Обычно, я готовлю суп - в большой кастрюле, чтобы хватило дня на три. Ужинаю и завтракаю дома, а вот обедать приходится где придется. Сегодня я решил порадовать себя и приготовить курицу в духовке. Под такое дело было поставлено в холодильник пиво, закуска и куплена хорошая музыка. Суп я решил сделать попозже, а курица, как и следовало ожидать на первый раз - сгорела в дым. Жир капнул на огонь и когда я пришел на кухню, открыл духовку, в лицо мне ударил столб пламени. Я, не долго думая, плеснул в духовку воды. Жир расплескался и огонь усилился. Так как одну банку пива я уже принял, реакция моя была достаточно спокойна. Испуга не было, но было удивление. Наконец, сообразив, что так я попаду в ад немного раньше намеченного, я схватил полотенце и потушил огонь. Кухня поплыла в клубы дыма. Я закашлялся, еще шире распахнул окна и поспешил открыть дверь в общий коридор, для лучшей вентиляции. Никакого огорчения не было настроение после мне испортить сложно, я стоял спиной ко входу и полотенцем гнал дым в окно, когда сзади раздался робкий кашель и на пороге возникла фигурка Марины.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Я живу в Казани, мне 24 года, зовут Артур. Этот случай произошел со мной год назад. Я был немного пьян и очень охото кого-нибудь трахнуть член стоит аж до боли, а время уже 2 ночи некому не позвонишь и не познакомишься. Я пришёл домой, вышел на балкон, сел и стал смотреть в окно и мечтать, потом
Она просто молча обняла меня и прижалась к груди. Ей конечно было не по себе от этого и слов она не могла выдавить. Мы вышли сели с мужиками, нам налили пиво, мы не отказались, потом они трахнули ее еще раз по кругу, Я заметил что прошло уже пол ночи, мы приехали сюда в 12, а сейчас уже 3. Думаю
По некоторым обстоятельствам мне пришлось временно переехать к отцу, примерно на месяц. Приехал я в пятницу, сразу после учебы. Было 4 пары, и я был довольно уставшим. По приезду я решил не перетаскивать нужные вещи из машины, а просто лечь спать. Проснулся я от того как хлопнула дверь, пришла Аня.
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда