Смотреть онлайн: Транссексуальная Конфетка 21 / Tranny Candy 21


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Tits, Brazilian, Brunette, Latin
Продолжительность: 02:05:35
Студия: T-Girl Studios
В ролях: Ice, Yaya, Bo Ryder, White, Lyn, Cheeky Fucker
Язык: Английский


- Нет, спасибо, я только что поела вермишель... Расстались мы через полчаса друзьями. Марина притаранила большую поваренную книгу и заставила меня переписать рецепт приготовления курицы в духовке и еще несколько полезных рецептов. Такая же книга стояла у меня в шкафу, но я безропотно переписал рецепты, скромно поблагодарил и ненавязчиво отрезал половину курицы гостье. Она, конечно, пробовала сопротивляться, но я настоял. Пообещала зайти вечером и проверить, как я приготовлю суп. Рецепт которого я переписал из книги. Вторую половину курицы я с аппетитом слопал под пиво с чипсами, поставил варить мясо для супа и брякнулся перед компьютером разбирать свежекупленный софт. Потом мне ударило поставить на второй винчестер Linux, и все вместе - Линукс и суп как раз заняли у меня время до вечера. Когда суп уже был готов и я настраивал пользователей в системе, за окном уже прилично темнело. И тут в дверь позвонили. Все Марины у меня давно уже вылетели из головы и поэтому я сильно удивился... никаких гостей вроде не ожидалось. За порогом стояла Марина, в черной миди-юбке чуть выше колен, и легкой футболке-майке, у которой, по дизайну модели, не было левого рукава. Футболка плотно обтягивала ее бюст и не скрывала факта отсутствия лифчика. Я запахнул халат и заморгал глазами.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Подровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Поровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Перед 1 мая у всех был короткий день..и я оставалась до самого вечера. как старший администратор... все разошлись, я должна была закрыть салон, проверить все ли выключено и.т.д. оставалось где то полчаса до закрытия. тогда было не очень тепло, и я была в тонких сапожках, в тех, которые я тебе фотку
Я скромная девчонка. мне 19 лет. а я была еще не целованная, я не говорю уже про секс. закончив школу с золотой медалью, я поступила в университет и стала жить в общаге, но почти не с кем там не общалась, только с девчонками, которыми училась. не знала даже своих соседей по этажу. парня у меня не