Смотреть онлайн: Моя Плохая Нянечка 2 / My Bad Babysitter 2


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: 18+ Teens, Babysitter, Brunette, Gonzo
Продолжительность: 02:50:36
Студия: Karups
В ролях: Alexia Anders, Laney Grey, Summer Col, Reese Robbins, Lilli Chanel
Язык: Английский


Через мгновение он начал щупать мою грудь, мои соски набухли, а киска намокла, хоть я этого и не хотела. Через какое-то время он снял штаны, и пододвинулся ближе ко мне, и запихнул свой большой венозный член мне в рот. Слюнявый член заходил так глубоко, что я не могла дышать. Спустя несколько минут он приподнял мою юбочку, отодвинул мои кружевные трусики и начал тереться своим членом по моему мокренькому клитору. Я была девственницей, сильно нервничала из-за этого. Я вся извивалась от его движений, но в то же время я старалась выскользнуть из его ловушки. И вот, он резко вошёл в меня на всю длину, я закричала одновременно от боли и от удовольствия, парень дал мне пощёчину и приказал молчать, так хорошо мне ещё никогда не было. Мы трахались до изнеможения, его член с каждой секундой пульсировал во мне всё сильнее и сильнее, я стонала всё громче и громче, и движения были всё более интенсивными и жёсткими. Мои стоны могли привлечь чьё-то внимание, по этому моё горло сжали со всей силы, а рот насильно закрыли, я была совсем беспомощна. Вскоре моё тело задрожало, свело ножки, глазки закатились, а киска запульсировала и заполнилась горячей спермой, которая медленно из меня вытекала.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Не успел он промолвить последнюю фразу, как его член уже был во мне. Второй раз за утро, и третий за недавнее время я чувствовала его член в своей киске и была этому рада. В кухне разносились шлепки и мои стоны. Я не знала этого молодого человека, но мне нравилось, как он меня ебет. Он действовал
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
у нас был корпоратив было много народу но речь пойдет о моей начальнице это высокая статная дама 43 лет с грудью 5го раз и большой задницей на удивление с узкой талией мне же 29 лет и я простой сотрудник офиса так вот зовут ее алла сергеевна... под конец вечеринки она подошла ко мне и сказала
Как то раз мы с мужем очень сильно поссорились и решили отдохнуть друг от друга. Мы с мужем в ссоре три недели и за это время у меня не было секса. Мы договорились что я поеду в один круиз, он в другой. Я решила поехать во Францию, так как знала французский язык и давно хотела побывать в Париже. На