Смотреть онлайн: Телесные игры / Плотские игры / Giochi carnali


Год производства: 1983 г.
Страна: Italy
Жанр: All sex, Oral, Cumshot
Продолжительность: 01:48:05
Язык: Итальянский
Перевод: Русский
Режиссер: Andrea Bianchi
В ролях: Sirpa Lane, Franco Parisi, Domenico Anastasi, Alessandra Vazzoler, Florence Aubry, Massimiliano Baratta, Vittorio Zarfati, Maria Pia Cafiero, Brunello Chiodetti, Pauline Teutscher


Два подонка по выходным развлекаются тем, что катаются на машине по окрестностям и подбирают молоденьких автостопщиц, голосующих на дороге. Они привозят их в укромное место и там жестоко насилуют. А в обычные будничные дни Мичи живет со своей мамой, а Карло - любящий муж и заботливый племянник, живет в дядином доме.
Доктор Даниэла Маури, красивая молодая девушка, оперирует одну из жертв этих маньяков. Тем временем, пронырливый журналист Джорджо пристает с вопросами к докторше, желая выпытать из неё интересную информацию, чтобы написать репортаж и получить повышение в газете. С этой целью он приглашает её поужинать. У самой же Даниэлы в личной жизни не всё так просто, поэтому после нескольких свиданий, у них с журналистом завязывается бурный роман.
Однажды Джорджо приглашает Даниэлу провести с ним выходные, но та вынуждена отказаться, так как обещала нанести визит своей маме в деревню. По дороге у неё ломается машина, а мимо как раз проезжают те самые два извращенца…



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: