Смотреть онлайн: Четверо / The Four


Год производства: 2008 г.
Страна: USA
Жанр: Feature, Plot Based, Big Budget
Продолжительность: 03:21:00
Язык: Русский (Профессиональный многоголосый, телеканал O-la-la и Русская ночь)
Режиссер: Michael Ninn
Студия: Ninn Worx, Adam & Eve
В ролях: Brea Bennett, Charles Dera, Jana Jordan, Amber Rayne, Maya Gates, Veronica Jett, Tristan Kingsley, Alexis Love, Marco Banderas, Renee Perez, Jennifer Dark, Cassidey, Reno, Nikki Kane


Майкл Нинн показывает страсть женских сердец в фэнтезийном сражении четырех женщин поклялись отомстить за гибель спартанцев в битве при Фермопилах в Древней Греции.
В 480 г. до н.э. 300 элитных солдат Леонидаса были убиты персидской армией. Четыре выжившие Спартанские вдовы клянуться отомстить за своих мужей и объединиться, чтобы убить персидского Бога - царя Ксеркса.
Эфор, не в состоянии остановить надвигающуюся кончину Греции, предоставляет каждой из этих четырех женщин силу, власть и мужество 300 храбрых воинов, которые погибли в бою, тем самым дав шанс нанести Ксерксу смертельный удар во имя своих любовников и их земли.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Группа потерпевших крушение выброшена на берег необитаемого острова в этом итальянском фильме о сексе и крови. Они не подозревают, что на острове также находится помешанный на сексе радиоактивный монстр. Он нападает на нескольких женщин и жестоко обращается с ними, которые умирают ужасной смертью,