Смотреть онлайн: Руководство по сексу втроём


Expert Guide to Threesomes

Год производства: 2008 г.
Страна: USA
Жанр: Threesome
Продолжительность: 1:08:36
Язык: Английский
Режиссер: Tristan Taormino
Студия: Smart Ass Productions
В ролях: Penny Flame, Daisy Marie, India Summer, Haileey James, Harmony, Christian, Jack Lawrence, Derrick Pierce, Justice Young
 


Вам когда-либо снилось то, на что это было бы похоже, чтобы иметь тройку? Позвольте полу и эксперту по отношениям Тристану Тэормино помочь заставить Ваше эротическое желание осуществиться, поскольку она рассеивает мифы и неправильные представления и дает конкретный совет о том, как иметь безопасный, ответственный, и забавный threeway пол. Вы изучите, как провести переговоры относительно того, что Вы хотите, выбираете приятеля, границы множества, общайтесь и постройте доверительные отношения.
После урока Тристана посмотрите ее подсказки в действии как Джек, Индия и сборе Хейли для полного домашнего хозяйства trois. И Индии и Haileey любопытно на предмет пола девочки на девочке, и это - их возможность исследовать их привлекательность. Дейзи - девочка, которая знает то, что она хочет, и ее парень Деррик более, чем рад помочь выполнить ее фантазию, прося, чтобы его приятель Кристиан присоединился к ним для сексуального приключения. Поскольку они экспериментируют с различными положениями, Дейзи становится центром и мужского внимания и привязанности, которая является точно, как ей нравится он. Пенс, Гармония и Справедливость быстро входят в углубление, где каждый человек облизывает, сосет и трахается, одновременно доставляя удовольствие одному и получая его от другого. Их интенсивная химия делает эти три свободной, взрывчатой комбинацией.
Копайтесь в одной из самых популярных фантазий всего времени, поскольку Вы получаете определенную информацию и ответы от сексуального эксперта Тристана Тэормино о тройках, затем смотрите, поскольку три разнообразных триады превращают эту фантазию в горячую действительность, демонстрируя, почему три может быть магическое число.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: