Смотреть онлайн: Исскуство Пердеть Спермой 2 / The Art Of The Cum Fart 2


Год выпуска: 2009.
Страна: USA.
Жанр: All Sex Movies, Anal, Double Penetration, Threesomes & More, Swallowing, Cream Pie, Anal Cream Pie. Студия: Jules Jordan Productions.
Перевод: Отсутствует.
Режиссер: Erik Everhard.
В ролях: Lucy Lee, Sandra Romain, Teagan Presley, Tyla Wynn, Julie Silver, Karina, Keri Sable, Isabel Ice, Veronika, Dora Venter, Jessica Fiorentino, Lara Stevens, Nicol, Puma, Cathy.


Второй фильм из пердящей спермой серии The Art Of The Cum Fart. Кончить девушке в задницу, это самое лучшее, что может быть. И чем больше спермы у вас есть, тем больше она будет пердеть . Чем больше она будет пердеть вместе со спермой, тем больше привлекательность. Так раздвиньте булки и пердите с рвением и удовольствием так, чтобы выпердеть всю сперму из своего анала!!! Девушек продолжительно трахают в анал большими членами, двойное проникновение для них это словно обычная бытовуха, есть сцена двойного анала DAP. В этом фильме режиссер Erik Everhard особое внимание уделил финальным сценам. Когда девушки стараются изо всех сил выдавить из своих задниц сперму. Все это вы увидите крупным планом и в хорошем качестве, несмотря на то, что кино 2009 года.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: