В гостях у брата
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.
 Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в  Германию на 6 месяцев вот я без него уже 2 месяца .. А сама я ,ответила я брату, как всегда - работа дом работа.  А брат рассказал историю что развелся месяц назад с женой, из-за того что та  нашла  другого" побогаче"  мужика.  Мой брат работает программистом в фирме. Брат предложил приехать на его днюху .. Я согласилась.

Взяла отпуск на работе на неделю, купила ему подарок и поехала. На следующий день я была уже в его городе, позвонив брату и сказав чтобы он меня встретил на вокзале . ждала минут 20. Приехал брат, я его не видела где-то год. Он изменился, стал подкаченный , прям класс.  Поздоровавшись поцеловались в щечки и пошли к машине. Приехавший к нему домой увидела в доме гостей 7 , которых брат пригласил на днюху.  

Стали мы отмечать, брат угостил меня моим любимым бейлисом ( он помнит что  я только его и пью купил специально для меня ) , днюха проходила суперски... Но я подустав  с дороги пригубила парк бокалов Бейлиса, сказала брату что пойду прилягу отдохнуть, так как дорога была длиной. Брат кивнул, показал мне на комнату в которой мне привлечь, я пошла в эту же комнату, закрыла дверь, комната была просторной,   я увидела кровать на просит на стене весела плазма огромная , я  нашла пульт что бы включить и посмотреть новости. Включив телик я увидела там порнушку на стопе...  

Я и брат  уже не маленькие и  не восприняла это как что-то плохое, решила мельком посмотреть..   Посмотрев  пару минут  я возбудилась очень... Услышав шаги в коридоре я быстро включила и легла на кровать отдыхать. Прокручивая в голове то что видела по телику. Я опустилась руки к писечке и начала мастурбировать.. Удовлетворивши себя я не заметила как уснула... Я не знаю сколько я проспала. Но проснулась и в квартире уже было тихо,  я была укрыта одеялом ( но я ведь не укрывалась я это точно помню, одеяло было  сложено на рядом стоящем кресле) .

Как выяснялось когда я спала в комнату зашёл мой брат посмотреть как я, он подошёл ближе к кровати и увидел что моё платье было задрато я лежу без трусиков а моя рука у меня на писе. Он постояв пару минут так укрыл меня одеялом.

 Встав с кровати я опустив  платье  пошла в залу где проходила днюха, увидела что гостей нет, брат  спал на диване , в доме было прохладно так как на дворе была зима,  я пошла в ту комнату где была я , взяла одеяло и решила укрыть брата . Я подходу к нему.. Он лежит на спине в спортивных штанах и в  футболке .. Я вижу его мышцы которые были  огромные через обтянутую  футболку видны кубики на животе ( скажу так, у меня муж не спортмен и у него маленький пивной животик). Глаза спускаются ниже и я вижу что у его член совсем не в спокойном состоянии.  Он через штаны казался мне огромным наверное где-то 20 см. Я таких ещё не видела , ( моего то мужа  хм...не в обиду ему ...см15 . но меня в сексе с ним было все нормально).

От увиденного члена брата у меня помокрели трусики и я возбудилась,  испугавшись то что со мной произошло ,укрыв брата одеялом я вышла из комнаты. Я пошла на кухню, мыть посуду после праздника..  Моя посуду у меня перед глазами была картинка члена брата... Мне почему-то хотелось увидеть его член, действительно ли он такой большой!? .. Помыв посуду я села выпить чая. Сделав чай в комнату зашёл брат. Укутаный в одеяло  так что видно было только его голова , и тапки с низу...( ех блин, не видно хуя то ) ..  

Я говорю брату, я наверное разбудила тебя мытьем  посуды? Брат сказал что он плохо спал, ничего страшного. Уселся  за стол напротив меня , и  говорит мне, вот пригласил тебя на днюху, а ты побыв 30 минут пошла спать... Ех ты...   Я кстати заходил к тебе, когда ты спала,и укрыл тебя одеялом... Смотрю и ты меня укрыла тоже...

После этих слов ,я поняла, брат видел что моя рука была в шаловлмвом месте... OMG,, мне стало так неловко... Брат понял что со мной происходит  спросил меня... Так а где же мой подарок ?? Ой, я совсем и забыла,-сказала  ему... Он у меня в чемодане.



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: