Забавный атавизм
До недавнего времени я был обычным подростком – пил, курил, трахался с красивенькими леди и не оборачивался никогда назад, чтобы внимательнее рассмотреть свою скудно прожитую жизнь. В институте я больше всего ждал летних каникул, когда учебная рутина уйдет прочь, предоставив мне массу свободного времени, которое, естественно, я готовился потратить на изменение мира, а сам прожигал впустую. Но это было тогда, до злополучной поездки в город Припять, куда мы с товарищами отправились в экстремальный тур, чтобы отхватить чуток адреналина от заброшенной местности. Все было предельно интересно: стены пустующих зданий, заброшенные магазинные лавки, поросшие сорняком дорожки и бесконечно чистое небо над головой, в которое излучалось, излучается сейчас и еще, по крайней мере, будет излучаться сотню лет смертельные дозы радиации. Там-то я и совершил поступок, который изменил мою жизнь.

- Глеб, ты куда? – крикнул мне убегающему в спину проводник. – Тут везде радиация, не вздумай отходить с обозначенного маршрута.
- Никита, в туалет прихватило срочно, терпеть нет сил, пузырь сейчас разорвется! – ответил я криком и скрылся за углом.

На экскурсию отправился не только я, но и парочка моих хороших друзей с подругами, ржака ведь была в Припяти гарантирована, тупоголовые подростки, словом. Я забежал за угол и начал ссать на какую-то светящуюся ерунду, она поначалу была грязной, но потом все сильнее и сильнее обдавала меня свечением, когда последняя капля мочи упала сверху, артефакт снова стал обычным красным кирпичом, только мокрым. Я постоял секунду и подумал, что у меня глюки, попытался замотать свой шланг в трусы и убежать, но жутко сильный стояк снова задал мне задачу – спрятать такую штуковину я уже не мог! Поэтому решил перебороть накопившееся воздержание от своего гордого одиночества вручную, так сказать, поехать вместо поезда на ручной дрезине, а объектом для фантазий выбрал девушку лучшего друга, которую я любил больше, чем ее придурковатый бойфренд. Онанизм был моим спасением, а рука моей небесной наградой, дрочка шла уверенно, быстро и уже через минуту с конца брызнуло струей на тот самый злосчастный кирпич. Тело непривычно вздрогнуло, словно я наступил одной ногой в собственную лужу мочи, а второй на высоковольтный оголенный провод, это длилось несколько секунд, а потом мой дружок краснощекий снова улегся в трусы и уснул.

- Ты чего там так долго? – поинтересовался Тимур, тот самый кореш, чью тёлочку я мысленно пялил за углом.
- Вздрочнуть решил, когда еще такая возможность представится?!?! – ответил я с улыбкой неадекватного чувака на лице.
- Хорош, тут же с вами девушки! – начала говорить резким тоном Алина. – А на кого хоть дрочил? Вон Тимурчик давит змею на Сашу Грей, его это заводит!
- Тимур, она шутит? – обратился я в недоумении от услышанного рассказа.
- Спалила на днях, когда я перед сексом дергал шпингалет в туалете. Уже неделю не трахались! – обиженно процедил товарищ и тут я сообразил, что жизнь у него тоже не малина.

Отношения всегда таили в себе две стороны одной медали – доступный секс, наслаждение твоего дрючка и безмерное количество ответственности, максимум взаимопонимания с партнером по постели, ублажение ее материальных, духовных, сексуальных фантазий. Велика цена, в общем-то, но мы мужчины с ней свыкаемся, едва проникаем во влажную, сочащуюся не только желанием, но и выделениями вагину своей тёлочки. Нонсенс необъяснимый, но всем хорошо известный. Через некоторое тело, когда мы все благополучно вернулись в свои обители, меня начало трусить, это был озноб, температура тела поднялась до 42 градусов, больше термометр показать не мог, в голове мелькали сцены из жизни и звучали голоса, но к утру все это прекратилось. Я проснулся и побежал в ванну, чтобы умыться, первой мыслью было слить воду из организма, живот как-то непривычно побаливал, поэтому предстояло сделать усилие по очистке тела от накопившегося там дерьма. Я подбежал к толчку, спустил штаны, ухватился рукой за стену, удобно, чтобы не упасть в наклоне – такова борьба с утренним стояком у всех мужиков, закрыл глаза и начал писать. Чувствую, а по футболке пробегает влага, я туда, а там второй член! Когда меня начал одолевать второй стояк, лицо в зеркале изменилось, оно стало полупрозрачным как у хамелеона, появилось стойкое желание кого-нибудь отодрать, причем из-за всплеска волны агрессии хотелось сделать это жестко.

Я мчался со скоростью, которую человек достигает на автомобиле, руками хватался за стены и понимал, что на ладонях остаются куски красного кирпича, никто меня не замечал, лишь отворачивались, словно я был невидимый, мощнейший поток ветра в лицо. Первой жертвой стала незнакомка с улицы, которая мерно перешагивала по брусчатке в своих босножках, высокая мини-юбка открыла мне обе ее прелести и рентгеновское зрение, феноменальный нюх и чутье почувствовали запах этого сладкого влагалища. У девчонки отчетливо стучала кровь в венах, она была перемешана с алкоголем, я и этот момент чувствовал, крупные икры подергивались при ходьбе, бедра поигрывали на свету своей полнотой, попка выпускала неотразимый аромат, который мне был слаще Шанель. Я шел метрах в десяти позади нее, украдкой и никто меня не замечал, хотя этого знать я наверняка тоже не мог, потому что людей по выбранному нами маршруту почти не было. Девчонка как-то суетливо начала поправлять лифчик, оглянувшись по сторонам, ее сиськи отчаянно набухали, это впоследствии происходило со всеми самками, которых я оплодотворял, видимо, высокий приток тестостерона и еще не пойми чего.

- Девушка, а вы не подскажете…- начал я разговор с лицом парня с рекламного щита – где мы можем вдоволь потрахаться?
- Чтоооо? – мерно протянула незнакомка и попыталась вырвать свой локоть из моей руки.
- Ничего, трусы снимай, сучка! Пороть тебя буду! – пришел я в облик звериный и в агрессивном неистовстве, сорвал ее пропахшие выделениями трусы.

Одним рывком я утащил барышню в кусты, которые с обеих сторон прикрывали машины, рукой с длинными зелеными ногтями я прикрыл ей пасть, своими двумя пенисами вошел ей в зад и в передок. Причем первое местечко не пришлось смазывать, мои огрубевшие и обросшие чешуйчатыми лепестками фаллосы выделяли зловонную смазку, которая в разы уменьшала сцепление с поверхностью. Девка была как парализованная, поддавалась каждому наклону ее тела и перегибу, которые я свершал своими мерзкими ручищами, язык как у ящерицы скользил по ее гладкой, бархатной и лоснящейся от обильно нанесенного крема коже. Чувствовался привкус жира и сладковато-едкий вкус духов, которыми она опрыскала свое тельце перед прогулкой. Я запихивал оба члена ей в дырки со скоростью десяти проникновений в секунду, тело снова начало греться, глаза подкатились, и зеленая жидкость брызнула во чрево девушки и до отказа наполнила ее попку. Я сделал попытку высвободиться, но мой родной шланг категорически не хотел выходить из анального депо, рывок всем телом дал свободу, только член остался внутри дамы. Взгляд вниз, а там вместо писюна сплошная дыра и просматривающиеся внутренние органы, которые от выпадения защитила пленка. Двумя пальцами, словно пинцетом я выдернул свое мужское достоинство и испуганно помчался домой, шальные мысли пугали до безобразия, я хотел взвыть от понимания того, что кукан отвалился как у ящерицы хвост, все к этому и вело. Но пока я летел со скоростью пули по, держа в руках собственный двадцать первый палец, который, по сути, не был последним и единственным на моем теле, он начал превращаться в кисель с неприятным запахом гниения. Природа позаботилась о том, чтобы я совсем не оставлял следов, которые не сможет впитать земля, вот это нереальный кайф, хотелось умереть уже не так сильно, а когда в трусах начало снова чувствоваться знакомое заполнение пространства, я вообще ожил.

Дома, в полном одиночестве я разделся донага и стар перед зеркалом: могучий торс и мощные бицепсы были отличной прибавкой к супер-способностям, шланг приличных размеров, гораздо массивнее и длиннее прежнего–вот это подарок! Красавец-мужчина, альфа-самец, одним словом, большего и желать не хотелось. Я изучал пару дней собственный организм, экспериментировал, привыкал к эякуляции и сбросу достоинства, каждый раз, на месте которого вырастал непривычный моему глазу член, но инстинкт охотника с веселеньким атавизмом требовал секса. Я почему-то подумал об Алине, девушке Тимура, ощутив полное бесстрашие, беспринципность в отношении выбранной самки и жестокость, с которой хотел ей засадить. Я набрал ее номер:
- Алина, привет, это Глеб!
- Вообще-то, у меня есть твой номер. Я не собираюсь прощать твоего дружка, если ты хотел об этом попросить – заплаканным голосом сказала она.
- Я хотел поинтересоваться вашими делами. Что-то произошло? – спросил я и увидел, как в зеркале блеснули мои глаза пресмыкающегося.
- Этот кобель притащил домой какую-то шлюху, пока я была на работе, и трахал ее – разревелась красотка.
- Отлично! – подумал я, а сам произнес совсем другое. – Ты их застукала или кто-то рассказал?
- Нашла несколько использованных презервативов в мусорном ведре. Предложила заняться сексом, а она ничего не смог в постели. После этого я догадалась, что проблема не в его онанизме, просто он остыл ко мне.

Она снова зарыдала, а как истинный хищник расставил ей ловушку в виде предложения выпить совместно чая и просто пообщаться по-дружески. Вечер был идеальным временем, чтобы оставаться полностью незамеченным, в отличие от дневного времени меня можно было рассмотреть при пристальном взгляде с нескольких метров, ночью же я становился похотливым монстром с супер-способностями, предназначенными исключительно для парализации жертвы и ее осеменения. Алина выходила из двери квартиры и приготовилась закрывать двери на ключ, когда я подлетел сзади и опер ее о перила, девчушка только успела взвизгнуть, но даже не пустила слез из своих заплаканных глаз. Я поднял ее крепкой рукой, второй спустил трусы (ах, как я люблю лето, когда цыпочки ходят с письками наголо), так попытка меня укусить, это хорошо, только добавляет огонька в пикантную ситуацию. Влагалище пахло кровью, и у меня подкатила слюна к горлу, захотелось попробовать эту дырочку языком, пока она будет работать ртом с моим членом. Бросок в воздухе, Алина взмыла как пушинка, перевернулась, едва не ударившись головой о верхний этаж, а приземлилась как раз губами на мой член. Улучшенная реакция, расчётливость, пренебрежение правилами, которые были в прошлой жизни человека, мне все это нравилось, длинным раздвоенным языком я мог щекотать матку и проникать в фаллопиевы трубы, а через задний проход мог бы, наверное, почувствовать, что находится в желудке у обиженной куколки. Подруга друга смотрела на меня бешеными глазами, ее рот работал по скользкому противному чешуйчатому поршню, который явно натирал верхнее нёбо, мой язык бороздил просторы ее кровоточащего влагалища. Прокладка осталась на трусах, которые я одним рывком швырнул в угол лестничной площадки, жарка была столь сладкой, что я начал издавать звуки как у гремучей змеи, тело кипело, а в мочевом пузыре так жгло, будто там вместо мочи была концентрированная серная кислота. Насладившись кровяными сгустками, которыми щедро одарили меня месячные Алины, я поставил ее раком и вогнал один член в мохнатку, пустившую после стимуляции сукровицу на ляжки, а второй елдак пришелся в ее милую попку с татуировкой на пояснице. Ее организм был значительно холоднее моего, поэтому приходилось брать бешеное ускорение и вгонять оба члена на всю глубину, в таком положении самка очень громко стонала и вскрикивала, ее организм с трудом справлялся с перегрузками и излишним напряжением, оказываемым на кольцо ануса. Празднично пухлая вульва раскрывалась и чавкала, сквозь нее выбрызгивала наружу сукровица и вагинальная смазка, которые оставались на внутренней стороне бедер ее длинных, отпадных ножек. Руки я положил ей на сиськи, их шероховатость натирала соски, дошедшие до такой стимуляции, что Алина кончила раньше меня, содрогание ее молодого тела вызвало припадок ярости, который сменился жжением простат, моих обеих простат! После сокращения сфинктера плутовка испытала анальный кайф, ее в очередной раз расплющило задом на моем здоровенном зеленом члене с чешуей и огненно-розовой залупой, после чего я тоже кончил. Куколка крепко держала меня за руку и не позволяла уйти, мне этого тоже не хотелось:
- Глеб, это ты? – спросила она, постанывая на карачках у двери и опираясь о пол своими вспотевшими руками.
- Нет, я не Глеб! – соврал я ей своим шипящим голосом. – Ты ошиблась!
- Не ври, я по глазам тебя узнала! Этот влюбленный взгляд был только у тебя. Если ты стыдишься своего облика, то со мной этого можно не делать. Бури меня в любое время, когда тебе захочется! Можешь даже грубее, чем сегодня.

Я схватил ее за волосы и выдернул свой член из ее попки, это мое бремя и уже через несколько минут оно было спущено в унитаз в виде зеленой субстанции. Мой новый инструмент вырос и стал значительно больше, кровь сделал его дьявольски красным и практически несгибаемым, что очень понравилось Алиночке, которая уже трепетала от желания заняться сексом с зеленым дьяволом. Мой странный атавизм устроил ей такой анальный тест-драйв, что после него она лежала в постели не комильфо, еле дышала и плакала от счастья, признаваясь, что я единственный, кто стер проблему ее фригидности и впервые заставил кончить!



Комментарии: