Сама прыгнула к нему в постель
Меня зовут Оксана. Предпочитаю, чтобы меня называли Ксюша или Ксюндрик, как зовет меня лучшая подружка. Сейчас вся моя жизнь посвящена учебе. Я учусь в медицинском институте, с самого детства мечтала стать врачом, и все остальное просто отступило на второй план. Учиться очень интересно, но и очень тяжело и, если хочешь получить реальные знания и квалификацию, а не просто «корки» об окончании, приходится изрядно вкалывать, забыв о вечеринках, походах по клубам и посиделках с приятельницами.

Но я не жалуюсь, нет, вы что! Мне безумно интересно, и я полностью погрузилась этот процесс познания профессии.
Все бы ничего, но вот сессия! Попробуйте сдать «патан» - патологическую анатомию на высшую оценку, и вы поймете, как может «поехать крыша» от бесконечной зубрежки! Даже самой, иногда, становится смешно, когда сидя с учебником в кафе, начинаешь автоматически раскладывать на косточки руку официантки, подающей тебе кофе!
Все можно сдать, если хорошо выучить и … И если не попадется преподаватель, который принципиально решил тебя завалить! Тогда бесполезно: или уходить, или договариваться…

После второго курса, и потраченных на учебу двух лет жизни, поверьте, уходить нет никакого желания! Вот мне и пришлось договариваться…
Ему было слегка за сорок, полноватый, лысеющий, абсолютно, мне, не симпатичный мужчина. У него было три жены, две из них – его студентки, причем на одной он женился прямо когда она у него еще училась, а жить с ней начал, когда еще не развелся с предыдущей, а она работала на его кафедре. Короче, персонаж еще тот!
И вот, этот профессор, доктор наук, уперся и ни в какую не желал принимать у меня курс внутренних болезней, постоянно отправляя на пересдачу. Я совершенно была измучена, пыталась решить проблему через знакомых, предложить ему финансовую безвозмездную помощь, а попросту взятку, но этот козел, ни на что не соглашался, пока до меня не дошло, что любвеобильный толстяк положил на меня глаз!

Ему было мало, что его последняя, настоящая, жена, молоденькая девочка, которой с трудом в исполкоме разрешили зарегистрировать брак, ходит конкретно беременная! Ему хотелось свеженького, еще им не пробованного!

Я не знала, что и делать. Дело в том, что интимная жизнь у меня как-то не заладилась. Нет, у меня был постоянный парень, с которым мы периодически спали, но я еще никогда не испытывала настоящего оргазма. Да, было хорошо, было приятно, но вот чтобы так, чтобы как описывают в книгах или показывают в порно роликах, чтобы вся выворачивалась наизнанку, чтобы верещала от наслаждения… Нет такого не было.

У меня все в первый раз случилось рано: привет отчиму и двум сводным братикам. Это с ними я распрощалась с невинностью, они пользовали, по-другому нельзя сказать, меня два года, пока я наконец не ушла из дома и не стала жить отдельно. Правда, они и сейчас иногда наведываются – угрожают, что все про это узнают, а я очень не хочу…

Потом был хозяин придорожного бистро, очень неместный смуглокожий коротышка, который иногда подкладывал меня под своих «деловых» партнеров, как и он, приехавших с жарких мест… Мне нужна была работа, чтобы было, на что жить, поэтому не приходилось привередничать…
Затем я сумела поступить, и постаралась забыть о прошлом, а сейчас опять…

Делать было нечего, и я решилась. Решилась отдаться, пусть попользует, как вещь, я превращусь в вещь, чтобы ничего не чувствовать, а потом забуду…
На очередной пересдаче, когда он в который раз завернул меня с экзамена, я дождалась его в коридоре, возле деканата, и отведя в сторону предложила разрешить ситуацию, намекнув, что согласна на все. Он стал ломаться, говорить, что я нерадивая студентка, что я ничего не знаю, хотя был прекрасно осведомлен о моей отличной успеваемости.
Дело все в том, что ему до зарезу необходимо мое прямое предложение, мое согласие, чтобы если что случится не так, он любому прокурору мог преспокойно заявить, что я сама к нему в постель прыгнула. И я сказала…

Я сказала, что он мне очень нравится, как мужчина, и я хочу перенести наше знакомство в более интимную сферу и т.д. и т.п.
Нужно было видеть эту довольную сальную рожу старого ловеласа, который милостиво принял ухаживания от юной красотки! Он ухмылялся во все свои не очень здоровые прокуренные зубы, и назначил мне встречу у себя, на квартире, завтра вечером.

Я узнала, что его жена сейчас лежит «на сохранении», мне было жаль эту глупую девчушку, но у меня своя жизнь и свой путь и, мне его необходимо пройти.
Я не находила себе места все оставшееся до, неприятного рандеву, время. Но привела себя в порядок, надела хорошее белье – нет, не для него, просто в красивом дорогом белье любая женщина чувствует себя увереннее, чувствует, что ли, определенную власть над мужчиной. Быстрый, но броский и не вульгарный макияж – я была готова. Схватила даже, не задумываясь, конспекты и учебник, но тут же рассмеялась собственному автоматизму: я туда не учиться иду!

…Он встретил меня одетым в костюм, при галстуке, словно мы отправлялись в дорогой ресторан, я как-то и не думала, что он разоденется ради меня, но эта деталь меня приятно удивила! Удивило и то, что он не потащил меня сразу в постель, а пригласил в гостиную к превосходно сервированному столу и, даже пододвинул за мной стул, когда я присаживалась. Он вел себя, как настоящий джентльмен и меня это немного выбило из колеи: я думала, что он быстренько вставит, кончит и я домой…

…Еда была замечательной, вино хорошим, и мы разговорились с ним о музыке: как оказалось, старый джаз был нам обоим близок и я постепенно стала чувствовать к нему симпатию… Пока он не подошел сзади.

Оказавшись позади меня, он положил мне руки на плечи, коснувшись моей кожи и, сказал, смеясь: - Мадам, проследуйте в койку!
Во мне что-то оборвалось и я, покорно, пошла за ним в спальню. Он устроился в кресле, закурил трубку и велел мне раздеваться. Пока я снимала блузку, расстегивала юбку, он смотрел на меня взглядом оценщика-ценителя, и запретил снимать мне бюстгальтер, трусики и чулки. Вместо этого, поманив меня пальцем, он показал знаком, что нужно сесть на колени между его ног и … И сосать.

Член был средних размеров, и я недолго полировала его ствол. Он встал, разделся и толкнув меня на постель улегся на меня. Он долго елозил прямо по трусикам головкой и мял мою грудь сильными пальцами, прежде чем отодвинул в сторону тонкие кружева и жестким толчком вошел в меня. Я не ощутила ничего необычного, и отрешившись от своих ощущений стала смотреть на белый потолок, пока она раскачивался на мне, ритмично накачивая меня своим пенисом.

И вот тогда это и произошло! Я совершенно не заметила, как во мне стало что-то нарастать, как никогда прежде, как теплые волны заполнили мою грудь, опустились к животу, который вжался, прямо к позвоночнику и затем! Словно мириады искр взлетели из огромного костра, когда в него бросили обугленную головню! Меня пронзило насквозь, я истошно закричала, не в силах сдерживаться, забилась под ним! А он, уж точно не ожидавший такой реакции от подневольной студентки, принялся зажимать мне рукой рот, чтобы погасить мои вопли! Я вцепилась зубами в его кисть, а он, от этой боли, стал еще сильнее иметь меня, а я кричать еще громче…

В меня как будто вселился бес, мне было мало, он перевернул меня на живот, утопив в подушке мои стенания, а сам воспользовался моей попкой, и хорошо, что он был там не первый! Иначе я порвала бы зубами всю его постель!
Уходила я от него удовлетворенная до самой последней клеточки моего тела и разума: оценка в зачетке, но самое важное другое – я впервые почувствовала себя полноценной женщиной, познавшей беспредельную сладость оргазма!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: