Виновата луна
Мы тогда часто ходили на речку, коротая летние каникулы. Нас, трое школьных друзей я Костя и Леха, спасались от жары на "нашем" пляже, где только изредка можно было увидеть постороннего человека, да и то, только в дневное время. Это была небольшая поляна, скрытая лесополосой от посторонних глаз.

Не помню, кому и когда пришла в голову идея, во время вечерних купаний раздеваться полностью. Но это было возбуждающе, как будто делаешь что-то запрещенное. И удобно – не надо сушить плавки.

В один из таких вечеров, мы, как всегда разделись, и в освещении луны, зашли в теплую воду, приятно обволакивающую тело.

- Смотрите, какая луна сегодня!

- Да, светло, как днем.

Дурачась в воде, мы не услышали звуки приближающейся компании, и заметили их, когда они уже выходили на поляну.

Втроем не сговариваясь пулей вылетели на берег, схватили вещи, и пытаясь незаметно скрыться, потихоньку направились к кустам, где была тропинка.

- Опа, а че они голые?

- А кто там, телки?

Сердце било в виски. Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят, и быть обвиненным в пиде…ну, вы поняли.

Мы рванули, но я тут же почувствовал сильный толчек в спину, и растянулся на траве, выронив свои вещи из рук. В голове было только: "Быстрее найти трусы и натянуть".

- Кто тут у нас?

Лицо осветили зажигалкой. Послышался женский смешок.

- Вы че тут, трахаетесь?

- Да точно, педики!

- А нам пососешь? А то у нас телок не хватает.

Они стояли ржали, а я с ужасом ждал продолжения. Тут вернулись те, кто погнался за моими друзьями.

- Один рванул как заяц! Даже тряпки свои бросил. Второго догнали, но он в обрыв свалился. А с этим че?

Я стал узнавать непрошенных гостей. Это были ребята на пару лет старше нас, которые уже окончили школу, и учились в местном ПТУ. Компания из восьми человек, включая девушку, которую никак не мог рассмотреть, да и в голове было совсем другое.

- Давай, доставай, кого ждем?!

Они начали располагаться на уже бывшей "нашей" полянке на берегу. Водка, закуска – вечер только начинался.

- А че с этим?

- Эй, сюда стань. Будешь сегодня нашей развлекательной программой.

Меня поставили напротив луны. Я стоял, полностью освещенный, прикрываясь рукой. Несмотря на теплую погоду меня била мелкая дрожь. Переговариваясь между собой, они выпили, закурили.

- Ну, рассказывай, как докатился до такой жизни? Че молчишь?!

Один из них, худощавый и высокий, подошел ко мне.

- Стесняешься?

Резкий удар поддых, я скрученный, слезы брызнули больше от обиды, чем от боли.

- Серый не гони, всю программу испортишь!

- Рассказывай, как вы тут трахались, а?

- Мы не трахались.

- Че ты там шепчешь, не слышно ничего?!

- Мы не педики, мы купались.

- Ага, а че голые? Не успели, наверное?

Они продолжали пьянку. Разговаривали между собой, ржали. Как будто забыли про меня. Внезапно тон Серого поменялся:

- Слышь, статуя! Присядь, че стоишь?! Толстый налей ему.

Я сел на траву. Страх начал проходить. Мне вручили пластиковый стакачанчик наполовину наполненный водкой, и кусок хлеба. Выпив, я почувствовал, что по телу разливается тепло. Я заметил, что девушка ушла с одним из парней куда-то в сторону, а спустя несколько минут туда пошел еще один из компании. Вскоре оттуда начали доноситься стоны. Пацаны заржали.

- А ты с бабой трахался?

Спросил Серый.

- Ну…

- А с мужиком?

- Нет, конечно!

- Ну, выпей еще.

После второго стаканчика я захмелел. Меня уже перестало колотить, и даже захотелось принять участие в их разговоре. От осознания, что я сижу голый, да еще эти стоны за кустом, я почувствовал, что мой член начал наливаться.

- Пошли, поссым.

Толкнул меня Серый, и я на некрепких ногах пошагал за ним за кусты.

Как только мы оказались одни, он сказал мне сесть.

- Зачем? Не понял я.

- Возьмешь у меня по быстрому в рот. Ты же не хочешь, чтобы я сделал это силой при всех?

- Но я не педик. Да и не умею.

Тем временем, он достал свой полувялый член, и начал тыкать им мне в лицо.

- Иначе ща сделаю это при всех, еще и по почкам настучу.

Хмель в голове сыграл свое дело: "Один раз сделаю, никто и не узнает. А то и вправду опустит при всех…", вспоминая, как он на меня сначала накинулся, подумал я.

Я открыл рот, и сразу почувствовал солоноватый вкус. С каждым движением языка, член Серого наливался. Он был длинным и тонким. Вскоре он меня просто трахал в рот, при этом надавливая на затылок рукой. Не скажу, что мне это нравилось, но и противно не было. Вскоре я почувствовал ускоряющиеся движения, и в горло брызнула струя. Серый удержал меня за подбородок, не давая выплюнуть.

- Молодец! Хорошая сосочка. Пойдем ко всем.

Когда мы подходили к компании, он во весь голос произнес:

- Ленка, я тебе подружку привел! Познакомьтесь с новой сосулькой!

Все заржали. А мое сердце ушло в пятки. И вот тут я и узнал её. Это была Ленка, из параллельного класса. Немного полновата, но с миловидным лицом, и всегда с вульгарным макияжем. В школе ходили слухи, что она трахается со всеми подряд. Когда-то она мне даже нравилась, но на меня она всегда смотрела свысока. Я готов был провалиться сквозь землю.

- Че, Серый уже развел?

- Ух ты, мальчики, я давно хотела на такое посмотреть!

- Сейчас увидишь! сказал Серый,- Давай, Толстый! Дай ему за щеку.

При этом Серый надавил мне на плечи.

- Я не буду этого делать.

- Будешь. Пять минут назад делал! Иначе намнем тебе бока, трахнем, а потом отволочем в таком виде на школьный двор – пусть на тебя утром все посмотрят.

Вдвоем с Толстым, они быстро повалили меня на землю. Серый придерживал меня за плечи, а я стоял раком перед раскинувшим ноги Толстым, который полулежал, облокотившись на поваленное, как и я дерево. Толстый быстро стащил свои шорты, взял меня за уши, и притянул к своему члену. Я делал попытки вырваться, но против двух, в два раза крепче меня парней, не было шанса. Да и дух мой был сломлен словами Серого, который все повторял:

- Давай, пососи ему, что тебе терять, уже брал с проглотом!

Член у Толстого, оказался коротким, и толстым, как и сам хозяин. Он был абсолютно безвкусным, если не считать запаха пота. Не смотря на алкоголь, член быстро налился, и с трудом помещался у меня во рту. Челюсти с непривычки сводило, а Толстый продолжал насаживать мою голову, приговаривая: "Не вздумай укусить!".

Чтобы все закончить побыстрее, я решил помочь ему рукой.

- Смотрите, мальчики! Ему нравится, он ему даже подрачивает!

Все заржали, а я вдруг ощутил на заднице что-то мокрое. И сразу, теплое уткнулось мне в анус.

- Давай, Серый! Натяни его!

Захват Толстого стал жестче, а Серый держал меня за бедра, и пытался вставить. Я сжал колечко ануса – это у вас не получится! Удар в правый бок был очень болезненный.

- Эй, Серый, поаккуратней! У меня один член!

- Сейчас я заставлю тебя расслабиться!

Я чувствовал, что головка уже проникла в меня. Ну, вот и все.

Им на помощь пришла Лена:

- Подуйся, как в туалете. Тебе не так больно будет.

Как только я последовал её совету, член мягко проскочил в меня. Сначала медленно, потом, наращивая темп, Серый натягивал меня на свой длинный член.

Вдруг, я отчетливо представил эту картину: я в свете луны раком, с безвольно болтающимся члеником. Жилистый Серый, крепко держащий меня за бедра размеренно долбит меня сзади. Спереди раскинувшийся Толстый…. И все это у этой девчонки, которая проявляет интерес к происходящему, больше чем вся остальная, уже изрядно перепившая компания.

Толстый захрипел, и начал кончать. Сперма стекала у меня изо рта на траву.

- Я тоже хочу, чтоб он у меня полизал!

- Давай-давай! Сосочка сегодня никому не может отказать, правда?! Компания заржала.

Толстого сменила Лена. Её влагалище источало запахи чужой спермы, и её выделений. После членов, лизать девчонке мне показалось довольно приятным. И я энергично заработал языком.

- Ух ты, классно вылизывает! Давай мальчик, постарайся.

- Да он уже больше девочка…или НЕ девочка.

Я уже не обращал внимания на комментарии и пьяный смех. Серый входил в меня с большой амплитудой. Внизу живота я начал испытывать то самое, ноющее приятное чувство. Я поднял глаза на Лену, и увидел её пристальный взгляд туда, где член Серого входил в мою попку. Я понимал, что все это её неимоверно возбуждает. Мой член от происходящего стоял как кол. Серый начал бешено наращивать темп, что непроизвольно сорвало у меня стон. Незамедлительно ноги Лены сжали в судорогах мою голову, и мне в рот прыснула теплая жидкость. В этот момент Серый вогнал в меня член на всю длину, и я почувствовал пульсацию внутри себя. Не выдержав, я схватился за свой член, и буквально в два качка бурно кончил, медленно обмякая с члена Серого в траву. Сквозь пелену, я слышал свист и аплодисменты.

Спустя пару минут, пришедший в себя Серый, спросил, не хочет ли еще кто-нибудь меня. И так как желающих не нашлось, кинул мне мою одежду, и сказал:

- Вали отсюда, и больше не попадайся.

С тех пор, я старался обходить все места, где собиралась эта компания. Пацанам я естественно ничего не рассказал. Но в конце лета, когда мы все готовили школу к новому учебному году, я встретил Лену. Она с еще двумя одноклассницами, должна была убирать в их классе. Лена поймала меня по дороге в туалет. Она подошла, и прямо заявила, что расскажет всей школе, что произошло на пляже, если я сейчас не сделаю, что она скажет. Другого выхода не было, и я направился за ней в класс. Они заперли кабинет, где она приказала мне раздеться до гола. Потом мне пришлось вылизывать её под смех и комментарии её подружек. Но это уже другая история…



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: