Смотреть онлайн: Герцог Бургундии / The Duke of Burgundy 2014


День за днем зажиточная женщина Синтия награждает и наказывает свою служанку Эвелин. В то время как Синтия стремится к более традиционным отношениям, одержимость Эвелин эротикой быстро становится пагубным пристрастием, которое способно разрушить отношения.





Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Главная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее бросает более возрастной любовник, она пребывает в полном отчаянии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону жестокости
Лейла – свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен. Кажется, что они созданы друг для друга.
Мисаки Амемия, женщина-детектив, вступает в борьбу с подпольным сообществом. Банда похищает женщин и выкладывает мучения на закрытом сайте в прямом эфире. В расследовании она продвигается слишком далеко и сама попадает в ловушку.
Сэмми - семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин - на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы