Смотреть онлайн: Смиренная любовь / Sexually Submissive (2006)


Sexually Submissive

Год выпуска: 2006
Выпущено: США, MRG Entertainment
Продолжительность: 01:33:34
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Жанр:  Эротика
Режиссер: Гофф Мактанич
В ролях: Кайлани Лей, Женевьева Джоли, Тайлер Финн, Хезер Хант, Том Стоун, Адам Белл, Стив Джамессон


У Наоми роман с мужем ее лучшей подруги.Теперь ей надо сделать выбор, разрушить брак лучшей подруги или потерять любимого человека.Блейк разрывается между двумя женщинами,которых он любит.Будет Наоми жертвовать своей любовью ради подруги,или разрушит ее брак ради своей любви?



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио «London Talk Radio» является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на
Так и хочется начать этот обзор с долгого и протяжного «Мдаааа….»… Такое могли придумать только итальянцы и только в 1970-е годы. И вообще додуматься до такого сюжета ещё надо сильно постараться... Итак, перед нами очередная эротическая комедия из Италии под названием «Нужно хорошо заниматься
Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Алектра с нетерпением ждал одних только романтичных выходных с ее мужем Майклом, но у Майкла есть другие планы. Он думал, удивляя его жену курортом громадин, приправит брак! Алектра потрясен найти другую пару в их гостиничном номере, но возможно это - просто толчок ее потребности брака.