Смотреть онлайн: Остров женщин / Gefangene Frauen (1980)





Правитель одной из латиноамериканских стран устраивает бордель на острове, недалеко от континентального побережья. Многие девушки попадают туда вопреки своей воли. Смогут ли самые отчаянные из них свершить дерзкий побег?



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Обитательниц концлагеря, тех, кто посимпатичнее, отдают офицерам в бордель, тех, кто пострашнее - докторам-изуверам, для экспериментов. Группа женщин готовит побег, их заговор раскрывают и следуют репрессии. Прекращает кошмар приход Красной Армии.
Молодая пара приезжает на райский греческий остров Микон. Кристофер считает себя «ангелом господним с пылающим клинком», и свое призвание видит в уничтожении «извращенцев». Селия подчиняется ему и принимает активное участие в казнях, которые он учиняет на острове.
Ночью на дороге Роберт подобрал спасающуюся от погони девушку. Она страдает полной потерей памяти и помнит только свое имя - Элизабет. В тот же день ее вернули в клинику, где обитали такие же бедняги, забывающие даже номер своей палаты, едва оказавшись за ее пределами. А ночью тихие психи начинали
"Остров 1000 удовольствий" - один из самых редких европейских фильмов из жанра так называемой "секс-эксплуатации". И очень известный, так как в нем снималась полностью обнаженной известная актриса Оливия Паскаль. Вообще этот фильм - эротический триллер, с убийством старушки-хозяйки, с лесбийскими,