Смотреть онлайн: Сестра Урсулы / Проклятие Урсулы / The Sister of Ursula / La sorella di Ursula (1978)





Две сестры Дагмари и Урсула останавливаются в отеле в Амальфи для отдыха. Одна сестра имеет эксгибиционистские наклонности и жажду к сексу, а вторая вообще странная: у неё кошмары и страшные видения. В это же время некто в черных одеяниях начинает убивать девушек, причем не абы каких, а только после занятий сексом. Сначала убийца наблюдает, а затем убивает. Орудие убийства — здоровенный фаллос. Вот и попробуйте догадаться, кто же на самом деле является убийцей…



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Жили были две сестры. И подарили одной из них на день рождения книгу «Мудрость Азии» - сборник древних индонезийских текстов и заклинаний. Улетая на фотосессию на Бали, она хотела взять книжку с собой, чтобы почитать в самолете, но забыла ее. Вторая сестра находит эту книгу и начинает читать ее.
В религиозном исправительном заведении начинают загадочным образом пропадать люди. Проводя собственное расследование, сестра одной из пропавших девушек, сталкивается с тем, что духовные лица, заведующие этим учреждением на самом деле не имеют ничего общего с духовностью.