Смотреть онлайн: Бесноватые / Les démoniaques (1974)





Один из основных фильмов в творчестве культового трэшового режиссера Франции 70-х Жана Роллена.
Несколько пиратов во главе со злой Тиной завлекают корабль ложными огнями на мель. Корабль наталкивается на скалы и разбивается. Пираты грабят корабль и возвращаются в деревню. По пути они встречают двух молодых девушек. Пираты издеваются над ними, после чего бросают на берегу, оставляя медленно умирать. Но этой же ночью в местной таверне один из пиратов видит кошмар, в котором появляются замученные ими девушки с окровавленными руками и наполненными кровью глазами. Он в ужасе бежит к Тине, которая ведет его на место кораблекрушения. Но там они никого не находят. Тем временем, едва живым девушкам удается добраться до руин разрушенной церкви, где в клетке заключен могучий волшебный дух. Девушки освобождают его, за что благодарный дух наделяет их сверхъестественными способностями. Теперь до наступления рассвета девушки могут отомстить тем, кто надругался над ними…



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Молодая красавица в поисках своей сестры попадает в руки Якудзы, которые крадут молодых женщин и продают в африканские страны в дома терпимости. Бандиты из мафии накачивают ее наркотиком «Ангельский дождь» и подвергают групповому насилию, однако ей чудом удается бежать и добраться до больницы.
Мышка и Пташка парочка нахальных и сексуальных молодых путешественниц автостопом, которые ездят по стране в поисках свободы, новых впечатлений и независимости. Прекрасные и сексуальные девушки используют свои тела в качестве способа обхитрить и получить выгоду. Благо что на их пути встречается