Смотреть онлайн: Обнаженный вампир / La vampire nue / The Nude Vampire (1970)





Ученый исследует девушку, у которой налицо все признаки вампиризма — жажда крови, боязнь дневного света. Сын ученого обвиняет отца в том, что все его усилия направлены на постижения секрета вампирского бессмертия, и силится девушку освободить. "Обнаженный вампир" - лента более внятная, чем предыдущая - "Насилие вампира", однако ее авторская направленность, экспериментальность все еще весьма ощутимы....



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
  Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
  Аргентина, 19 век. Девушка просит своего возлюбленного, чтобы он поговорил с родителями, не зная, что тот хранит ужасную тайну, он - вампир. По настоянию родителей она выходит замуж за другого. В первую брачную ночь вампир убивает мужа и выпивает кровь своей возлюбленной... Аргентина, много
После того, как семья кровососов Карнштайнов похитила сестру барона Хартога, он отправляется на поиски, чтобы прекратить ее мучения. Открыв гробы вампиров, он вбивает им в грудь оcиновый кол. Только молодой Миркалле удается избежать наказания.