Смотреть онлайн: Би-Би БаБы / Bi-Bi BaBy


Год производства: 2000 г.
Страна: Венгрия
Жанр: Bi (bisexual), All Sex, Threesome, Hungarian, Strapon, Cum shots
Продолжительность: 01:14:43
Студия: Heatwave Entertainment
В ролях: Susan, David, Richy, Steve, Trixy, Fory, Bobby, Gery (aka Robert Mester), Imola, Tim, Sabina, Dave


А вот и настоящая бисексуальная секс-игра! Этим людям нужны оба типа оборудования, чтобы удовлетворить их! Им нравится это влажно, небрежно, жестко и быстро!
Первые две сцены лучше четырех, но все они довольно хороши. В первой сцене весь актерский состав натирает едой (взбитыми сливками, апельсинами, бананами) обнаженное тело парня, привязанного к обеденному столу. После того, как они все повеселились, они уходят, оставляя парня на столе, его тело теперь представляет собой вкусный десерт. Вскоре приходит добрая блондинка и олизывает его (и еду). Вскоре к ней присоединяется друг-мужчина, который хочет поделиться, и все трое по очереди доставляют друг другу удовольствие в разных позах. Ее довольно жестко трахают, а затем парни по очереди занимаются друг другом, облизывая ее бритую киску на столе. Это тоже сильный стол – в какой-то момент все трое оказываются за ним в тройном трахе.
Во второй сцене брюнетка с большой грудью и двумя парнями у бассейна сбегают с вечеринки у бассейна и находят тихое место, чтобы заняться сексом друг с другом. Этим двум парням нравится целоваться, потому что в этой сцене этого достаточно (и они хорошо выглядят при этом). В одной из самых ярких сцен один парень превращается в обратного ковбоя, оседлав другого парня на диване, а брюнетка наблюдает и мастурбирует. Однако в конце мы видим только одного парня, появившегося на ее лице.
Третья и четвертая сцены несколько объединены, поскольку между ними есть разрыв на несколько минут. Третья сцена начинается с еды. Мы видим двух обнаженных парней, которые перекусывают бутербродами с открытым лицом и смотрят несколько компакт-дисков (кто-нибудь Kraftwerk?). Затем приходит симпатичная на вид брюнетка-лисица, хватает сэндвич этого парня, разбирает его и размазывает по своей киске. Не могу сказать, масло это или майонез, но вскоре парень слизал ее (без сомнения, в отместку за то, что она взяла его саммич!). Большая часть сцены заканчивается на кожаном диване, вокруг которого много орального секса. Затем она становится обратной наездницей на диване, в то время как парень, делающий ее, делает другому парню минет. Всегда хороший матч — это сэндвич из трех человек, где одного парня посередине трахают в задницу и трахают тугую киску. Есть два хороших поп-шота, на которых ее лицо покрыто спермой, и оба раза она попадает ей в глаза (ох!). Отличный камшот.
В четвертой сцене мы идем к бассейну, где последние трое тусовщиков трахаются у воды. В середине этого процесса блондинка надевает страпон. Но страпон кажется полым и сделан не из очень прочного материала, потому что, пока она трахает задницу этого парня, он прогибается сам по себе. В этой сцене нас угощают трехсторонним сэндвичем с девушкой со страпоном посередине.
После тяжелого дня траха все возвращаются к бассейну, чтобы заняться обезьяньими делами, и это конец.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: