Смотреть онлайн: Признание великого Маркиза

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-028 - The Recognition Of The Great Marquis

Producer:     Lupus Pictures
Length:     40 min.
Date published:     2/1/2005


Порка истории из прошлого всегда нравятся нашим клиентам. Однажды мы заглядываем в комнату директора; другой мы попадаем в сказочный замок. Как насчет этого времени? Сегодня мы посещаем замок в стиле рококо в те дни, когда начинал возникать особый вкус - садомазохизм (хотя, конечно, тогда никто не знал этого выражения).

Lupus Pictures принесли на экран некоторые из самых интересных историй, которые вы когда-либо видели, происходящих во многих разных местах и местах. Все, что вы ожидаете, здесь: на этот раз вы увидите жестокие избиения и жестокие наказания, слезы и стоны избитых девушек, их позор и наготу. И как обычно, все это увлекательная, захватывающая история, которая заставит вас смеяться и забывать о повседневном мире.

Сегодняшняя история повествует о неуклюжем аристократе, настолько декадентском, что его больше ничто не волнует. У него есть все, что он хочет. Музыканты играют для него 24 часа в сутки, и милые горничные прыгают в его постель, когда он манит. Но даже это потеряло свое волнение.

Ему все надоедает. Пока его дочь не приедет со своим женихом. Они прибыли из Франции, которая была потрясена революцией. Жених, посвященный искусству, очень обеспокоен шумом и жестокостью времен. Ты его знаешь. Кем он может быть?

На все ваши вопросы ответят в «Признании великого маркиза». Все, что мы скажем, это то, что вы увидите трех прекрасных горничных, избитых по их задам. Вы будете наслаждаться их плачем и умолять. Вы увидите их привязанными к скамье, привязанными и поднятыми к потолку, и вы никогда не забудете их наготу. И наконец, что не менее важно, все будет приправлено юмористическими ситуациями и неожиданными столкновениями.

Непрерывное быстрое действие этого нового фильма от Lupus Pictures привлечет вас и никогда не отпустит.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: