Смотреть онлайн: Два лика истины

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-029 - Two Faces of Truth

Producer:     Lupus Pictures
Length:     50 min.
Date published:     4/1/2005


Две разные семьи: два отца, две матери и две дочери. Что в мире они могут иметь общего? Как главный клерк компании по производству щеток Wachtel встретился с директором завода по обработке? Два разных взгляда на истину - где они пересекаются?

Вы можете найти все это и многое другое в новом фильме о шлепках от Lupus Pictures. Ожидайте другую неотразимую историю, где ваши любимые сцены наказания виновных девочек будут найдены. Дрожащие обнаженные попки, слезные лица и смиренные выражения, когда дочери сталкиваются со своими расстроенными родителями, которые на этот раз собираются наказать их очень тяжело ... Старомодные семейные истории всегда были среди наших самых популярных установок.

Как мы уже упоминали, фильм знакомит нас с жизнью двух буржуазных семей в конце 19-го века. Граф и рупец, простые люди с повседневной жизнью, заботами и радостями.

Мистер Граф честный человек - возможно, слишком честный. Тем не менее, он управляется комплексом маленького человека, который должен был продвигаться вверх. Он становится мелким тираном. И его жена, и дочь должны подчиняться каждому его слову, иначе.

Мистер Рупек, с другой стороны, не имеет проблем со своей совестью. Не то чтобы ему не нравились его жена и дочь, но ... его дочь проста и немного расточительна. И его жена? Слишком умная женщина, которая знает все. Это худшая комбинация, особенно когда у человека есть личное хобби, о котором он не хотел бы, чтобы другие знали. И, честно говоря, жизнь не всегда легка, и нужно рисковать, чтобы заработать деньги ...

Хотя две семьи принадлежат к одному социальному классу, их жизнь совершенно различна. Графы не могут избавиться от своего низкого происхождения. Roupecs живут довольно роскошно, но на рискованной финансовой основе. Зачем? Вы узнаете в нашем фильме!

Как эти двое встретились? Есть точка соприкосновения; даже честный человек может встретить самозванца. Что это объединяет их? Это их строгое отношение к воспитанию своих дочерей. Дочь мистера Графа имеет тенденцию обманывать, когда может, а дочь мистера Рупека настолько наивна и проста, что даже не может лгать, когда ей это нужно. Поэтому, когда отцы решают заставить своих дочерей понять, как на самом деле устроена жизнь, они оба используют старый, проверенный метод - кусачку, врезающуюся в голые ягодицы девочки. Со слезами на их невинных лицах наступает рассвет понимания. Только когда они плачут от боли, полностью стыдясь своей наготы, они начинают взрослеть. Сколько раз их придется побить, прежде чем они поймут?

Вы заинтересованы в остальной части истории? А как насчет тайны Рупека и необычной жизни Графов? Хотели бы вы увидеть, как наказывают их дочерей? Наслаждайтесь этим новым фильмом от Lupus Pictures и летите на крыльях воображения в давние времена ...

Вы увидите, как дочерей отшлепали и избили палками. Один из отцов ломает жезл на дне своей дочери перед своим соседом. Обе девушки заканчивают кровавыми пятнами на своих бледных задницах и бедрах. Кроме того, они должны становиться на колени на горохе и страдать перед незнакомым человеком, и многое другое!

Но есть нечто более особенное. В качестве бонуса есть интервью с каждой актрисой до и сразу после консервных действий. Не пропустите это уникальное интервью!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: