Смотреть онлайн: Сталин 2

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-032 - Stalin 2

Producer:     Lupus Pictures
Length:     65 min.
Date published:     7/4/2005


История тоталитарных систем - это неограниченный источник жестоких и унизительных историй, которые всегда вызывают у вас различные чувства. Люди как люди, естественно, осуждают зверства и несправедливость такой тирании; но с другой стороны, некоторые, кто никогда не признался бы в этом, были очарованы сценами с болью и слезами - сценами, которые действительно изображают насилие и страдания жертв.

Сталин II, последний фильм Lupus Pictures, основан на таком противоречии. Сама история является продолжением более раннего фильма «Сталин». Тем не менее, этот проект отличается. Из спокойной атмосферы школьной обстановки 50-х годов история превращается в более амбициозную сцену и описывает методы тайной коммунистической полиции (известной как «СБ») и их агентов.

Боженка Новакова (прекрасная Катержина Тетова, недавно вышедшая замуж за Максимиана Шуберта), дочь диссидента, казненного коммунистами, была арестована под глупым предлогом - она испортила новостную фотографию Иосифа Висарионовича Сталина. В большинстве обществ это было бы неважной шуткой, но в коррумпированной тоталитарной системе ее действия служат оправданием для полного подавления.

Таким образом, все, кто связан с Боженкой и ее актом, включая тех, кого необходимо было подавить или убрать, становятся жертвами полицейского аппарата. Все они разговаривают, когда их избивают в полицейской камере, и говорят то, что полиция хочет, чтобы они сказали, просто чтобы положить конец пыткам.

Первыми будут одноклассники и учителя Боженки. И даже коммунистические чиновники не остались в стороне. Но вы не можете отправить школьный политрук в суд. Однако у агентов СБ были свои представления о том, как поступать с такими делами, адаптированные из многолетнего опыта своих советских товарищей.

Наконец все участники выдуманного антикоммунистического заговора сломлены и признаются в антигосударственной деятельности. Боженка и двое ее одноклассников связаны и избиты в полицейской комнате пыток. Четвертая жертва - учитель (Александра Вулф, впервые выступающая на другом конце трости), убежденный коммунист. Позже мы становимся свидетелями гораздо более жестоких методов, так что все участвующие нарушаются и подписывают «добровольные» признания.

Самым трудным и вызывающим человеком является англоязычный одноклассник Боженки, Николай Лаудонова (которого играет великий Ники Флинн). Агенты здесь, похоже, сорваны, но у них есть советники. Советский советник предлагает им, что делать дальше: физические пытки сменяются психологической тактикой террора, которая в конечном итоге разрушает Николая. А что будет дальше? В конце фильма мы узнаем судьбы отдельных персонажей.

Довольно мрачная, удручающая история, не правда ли? Хотя вы боретесь с таким террором и дрожите от злости и отвращения к злым и бесчеловечным методам тайной полиции, вы видите подлинные детали и можете наслаждаться цензурой, не прошедшей цензуру, с действиями этих людей, живущих среди нас, без нашего ведома. Это. И вы можете ожидать многих избитых задниц - Ян Златоусты как коммунистический исполнитель, который ломает трости по низам бедных девочек в комнате пыток полиции, дает героическое представление в этом фильме ...

Новый фильм Lupus Pictures предлагает вам широкий спектр новых впечатлений в сочетании с нашими старыми добрыми характерными особенностями, а в качестве специального бонуса - интервью со всеми актрисами до / после съемочных сцен. Не пропустите!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: