Смотреть онлайн: Мастер Палач

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-041 - The Master Executioner

Producer: Lupus Pictures
Length: 30 min.
Date published: 5/18/2006


Ничто не может сравниться с атмосферой средневековой камеры пыток. Таинственные залы и темницы ... Воспоминания о боли, слезах, унижении ... Особенно для тех, кто неравнодушен к страданиям бедных девушек, допрашиваемых жестокими палачами и подвергающихся мучениям его помощников.

Но как насчет аристократии?

Как часто юная принцесса может посещать камеру пыток, чтобы насладиться этими деликатесами? В частности, когда сама мысль о жестоком избиении, обнаженных телах и плачущих лицах так взволновала ее?

Это было бы не так часто, если бы ей было все равно.

Так что ... она должна заботиться.

Она должна заботиться о своей горничной и следить за ее надлежащим поведением.

Горничная - грешница. Она должна выйти замуж через несколько дней, и все же она была найдена с любовником в своих камерах. Безобразие! Все знают, что она должна быть скромной девушкой и девственницей до замужества. Ей нужно преподать урок!

Так что принцесса отводит ее к палачу. Для нее важно помнить, поэтому палач соглашается показать принцессе, как обращаться с блудницами и грешниками, реформировать их или, по крайней мере, научить их морали.

Палач знает все о наказаниях и боли. Но это еще не все. Он также известен своей ненавистью к женщинам. Особенно бесстыдные ... и это именно то, что нужно принцессе. Он человек в нужном месте в нужное время.

Он демонстрирует различные позиции, орудия и их эффекты. С искренним энтузиазмом и профессиональным мастерством он показывает принцессе, что гибкий переключатель, тяжелый ремень и даже запасной кнут сделают с низами блудниц, помещенными в его темницу. Когда принцесса видит, как эти инструменты бьют по ягодицам девушек и меняют их цвет с бледно-белого на темно-красный и синий, она понимает, насколько ей это нравится.

Одна девушка наказана кнутом. Несчастная жертва привязана к деревянной скамье, и она ужасно страдает, когда злой орудие наносит свои уникальные глубокие травмы. Вторую девушку держат за руки, откинув руки назад и поднимая в очень неудобное положение.

Но этого все же недостаточно для нашей молодой дворянки. Она хочет чего-то особенного и призывает главного палача придумать что-то действительно уникальное для ее горничной. Он ищет ....

... и он находит.

Деревянный весло, специально разработанное для блудниц с буквой «Н», является очевидным выбором. Это будет болезненным и запоминающимся, и это оставит унизительные рубцы в форме буквы «Н» на дне бедной горничной. Она привязана к деревянной скамье в позорном положении, обнажая ее - уже не девственные - чары. Это орудие и позиция инженера оказывают на нее драматическое влияние. Ее слезы, крики и мольбы показывают, что она усвоила кошмарный урок.

А принцесса? Она испытывает величайший экстаз в своей жизни. Настолько сильная, что она обещает бедной горничной, что это будет повторяться изо дня в день для ее развлечения. Кто мог устоять перед таким опытом?

А палач? Его не интересуют деньги, которые он получил от принцессы. Он дает это своим помощникам, и он готов для более близкого вознаграждения ....

Не пропустите наш новый фильм. Он полон действия, установлен в настоящем средневековом подземелье с мрачной и неотразимой атмосферой.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: