Смотреть онлайн: Тихое рождество

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-040 - Christmas

Producer: Lupus Pictures
Length: 40 min.
Date published: 4/11/2006


Это Рождество. Спокойное, спокойное время, полное ожиданий. Тихие звоны колокольчиков смешиваются с приятными запахами домашних сладостей. Неудивительно, что даже эта настройка может вдохновить авторов Lupus Pictures на создание шлепающего фильма.

Отец украшает елку, а его дочь Джейн помогает ему. Другая дочь, Хана, играет на скрипке. К сожалению, ее музыка ужасна; Вы вряд ли сможете выслушать это. Даже улыбка ее матери исчезает. Только у горничной - как у горничных - нечитаемое лицо.

Они все быстрые. Вы должны поститься в Рождество - иначе как вы можете увидеть танцующую фею?

Но Джейн своевольна и не может устоять перед подносом с конфетами. А горничная? Когда барышня разрешает, даже предлагает ей немного ...

Но Хана замечает. И почему она не должна рассказывать отцу об их плохом поведении? Воспитанием Джейн нельзя пренебрегать, даже если это Рождество. И если гибкий свистящий стержень может изменить решение дочери, почему он не должен работать на горничную? Таким образом, и «милые» девушки получают наказание, а их голые задницы страдают от реального избиения.

И это еще не все - мама тоже ее делает. Она дает девочкам правильную клизму; его вставка в их взбитые днища производит большое впечатление ...

Какой прекрасный Рождество ...

Но Джейн планирует месть. И вы узнаете в фильме, что она и служанка готовят для своей сестры. Мы можем только показать, что Хана также не избежит правильного избиения удочкой. И это еще не все - она должна мочиться в горшок и после избиения. И тогда в игру вступает ненавистный имбирный корень. Представьте, как сильно это жалит, как унизительно, как это становиться на колени перед другими.

Самое обычное Рождество в городской семье. Тебе не кажется, что это стоит увидеть? Как и все фильмы от Lupus Pictures? Желаем вам приятного времяпровождения за просмотром фильма и «... веселого рождественского праздника!»



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: