Смотреть онлайн: Кровавые Сёстры


Blood Sisters

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр: Feature, Couples, Threesomes
Продолжительность: 02:51:50
Студия: Digital Playground
Язык: Английский
В ролях: Ariella Ferrera Gina Valentina Kristina Rose Luna Star Mercedes Carrera Vicki Chase.


Для сестер Мадалены и Изабель, кровь всегда была более густой, чем вода. Но когда их отец использует свое политическое положение, чтобы ухаживать за властью и коррупцией, каждая женщина должна будет выбрать, где она стоит: с ее отцом, или против него. Если грехи отца должны быть наказаны …, его красивые дочери нажмут на курок?



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Гестаповский офицер привозит 12 влиятельных фашистов в замок на сексуальный уик-энд. Там их уже ждут 12 великолепных девушек, натасканных на самых изощрённых сексуальных фантазиях. Что последует за разнузданной оргией, где правят секс и жестокость, когда в явь превращаются самые бредовые желания?
Мы с Кириллом сидели в пабе, пили пиво и вроде бы недурно общались, но чувствовалась некая недосказанность, которая раздирала наши души. Ну, свою ситуацию я знаю – очень хочу трахнуть мамку, причем не просто натянуть, а вогнать свой шпиль ей в попку. Матушка родила меня до брака и до наступления
Миленькая рыжеволосая девочка Юля бежала домой, роняя слёзы. Бедняжку обидел тот, кому она собиралась посвятить всю себя до последнего дня жизни, тот, в ком души не чаяла и просила на нее не давить. Давление студентка первокурсница испытывала немалое в лице старшекурсника Феди, парень хотел
Привет. Меня зовут Денис, 22 года, учусь, живу, точнее раньше жил с родителями, а теперь обитаю у своей девушки и тещи. Информация для затравки, подробности далее. У меня очень много друзей, в том числе и женского пола, как-то так сложилось, что своя похлебка не такая вкусная и вторую половинку мы